Владислав Исаев

Женщина, а как вы ухаживаете за своим мужем - за его гигиеной, чтоб он не вонял, как вы любите выражаться, козлом?

Ответы
Майя Петрова

Вы насмешили: нормальный мужчина сам примет душ вовремя, побреется, купит парфюм и вовремя сменит бельё и одежду. а несвежие носки унесёт в ванную в корзину для белья в стирку... У меня муж и оба сына никогда мне в этом плане хлопот не доставляли и не воняли "козлом"...

Владислав Исаев

Люблю наверное смешить))

Алевтина Куцелай

Если муж свою жену любит, он сам будет за собой тщательно следить, чтобы доставить своей жене удовольствие.

Владислав Исаев

О!!! Это про единицы)))

Тата **м

В жизни так не скажу на мужа...Он по утрам в ванной нежится перед работой,встает в шестом часу

Владислав Исаев

А, что, ванна - это и есть истинная чистота? на знал такого)) Нежится подолгу в ванной - это путь к преждевременной старости, дряблости кожи. Я вообще редко купаюсь.

Тата **м

Он тренер по боксу в ДСШ

Владислав Исаев

И, что это объясняет?)) Ему максимум, что надо, так это лёгкий душ - помывка с мылом в тёпленькой воде, а закончить прохладительным, а не нежиться, как девице в ванной))

Тата **м

Передам...

Владислав Исаев

вот...

Татьяна Юрьевна

Если муж козел, ей надо задуматься, а кто же она?

Владислав Исаев

Да уж)

Ki
Kiss

Сказала,если будет вонять,найду пахучего

Владислав Исаев

Круто! А может он не умеет за собой ухаживать, кто знает?

Ан
Анна

Женитесь, узнаете ...

Владислав Исаев

Да нет - уже хватить женидь-б))) Их и так было не мало...)

Ан
Анна

Но Вы так и не поняли ответа на свой вопрос ... или сравниваете ?

Владислав Исаев

Я давно всё понял - и вопрос задавал не для того, чтоб понять мне, а для того, чтоб люди призадумались над этой истиной.

Ан
Анна

О как !

Владислав Исаев

о так...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

У меня муж -чистюля.

Владислав Исаев

Это радует.

Ирина Выдрина

В ВАННУ ОТПРАВЛЯЮ

Владислав Исаев

А, что происходит там в ванной?

Валентина

В стойло!

Владислав Исаев

Вот она, натуральность женщин к мужчинам!))) Запомним и законспектируем...)

Айгуль Токшарина

ни как

Владислав Исаев

Плохо дело.