Ви
Виктор

на востоке говорят. что армия львов под руководством барана всегда проиграет армии баранов руководимых львом... как думаете это верно?

Ответы
Виктор Дубилей

Херня . Львы есть львы . А стадо баранов , им хоть 5 львов главными поставь . Они тоже станут баранами

Ви
Виктор

путинская россия этого не стоит. вообщето

Виктор Дубилей

Властители приходят и уходят . А страна остается . Украина Зеленская тоже мало весит

Ви
Виктор

я о государстве .. зеленский президент и ведет себя как мужчина а не как дырявый фюрер

Виктор Дубилей

Вот он как раз и ведет себя как дырявый . Танец в калготках .

Ви
Виктор

какие колготки. ты бредишь старый дуравк он в подвале за уралом не прячется как ваша шлюха лысая

Александр Рузметов

Тут другой случай. Армия под руководством козла всегда проиграет

Кирилл Морозов

Вроде, цельный Наполеон это сказал.))

Валерий Сумский

Македонскому проиграли

Ви
Виктор

Македонский как раз и был львом

Валерий Сумский

Есть такие примеры

Ли
Лилия

А что на западе говорят?

Вл
Владимир

Восток тело тонкое.

Владимир Асиновский

совершенно верно

Ам
Амид

Думаю верно.

Валентина Мезрина

верно

Ольга Глинка

да