Не Выясняй)

Вот я прочитал более 100 книг, могу вести как светскую беседу так и разговаривать на языке "че каво внатуре" и все таки предпочитаю один раз послать на х#й чем тысячи раз объяснять в чем человек не прав. Делает ли меня это не воспитанным и глупым?

Ответы
Мария

👍 ✌️ ✌️я прочитала очень много точное количество не считала книг(у родителей была большая библиотека) с вами согласна на все 100% сказать одно слово----- и всем все понятно,а обьяснить литературным языком- нет смысла!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да можно их и тысячу перечитать, что толку, если ничего не понял? Хвалясь колличеством, вы явно суть не ухватили.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да и я не считала, если честно.

Продвинутый Баболог

Я в год в лучшем случае 2-3 книги могу прочесть, одну могу полгода читать

Не Выясняй)

Я в принципе люблю читать, это на много лучше просмотра фильма. А про слово количество так это телефон запомнил что я когда то так написал и сейчас автозаменой фигачит)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А я сама ошиблась, признаю)

Не Выясняй)

Я даже внимания не обращал)

Юлия Артемьева

Смотря как послать.. Просто отойти и не общаться- это одно. Посылать на... - конечно, делает не воспитанным

Юлия Артемьева

Что не поймет? Вы то сами понимаете.

Наташенька

Вы считаете прочитанные книги? ))) хотя...есть закон перехода количества в качество...читайте больше)

Не Выясняй)

Нет не считаю это на вскидку

Наташенька

😀Ну, слава богу)))

Не Выясняй)

А про качество... Начинал с фентези потом пошла физика. Сейчас психология.

Наташенька

Ну что ж...вполне!👍

Елена Крашенкова

Отнюдь! Правильно Вы поступаете! Как можно объяснить тупому,что он тупой?? Помните у Райкина "АВАС"?

Ѻлегъ

о глупости, конечно, речи не идёт, но невоспитанность на лицо а так же несдержанность

Аркадий Жарков

Терпимее следует быть к людям. Как в зеркале видишь свои отрицательные качества!

Ле
Лета

Нет конечно,но здесь смотрю принято искать в себе рафинированные корни,привет

Валентина Фок

Нельзя сказать не воспитанным или глупым скорее недержанным

Monika Moretti

Наоборот, Вы воспитанный и мудрый. Это правильный подход.

Константин Хомицкий

Не мечи бисер перед свиньями.1000 раз не надо объяснять,тем более посылать не надо.Вы признаёте этим свою слабость, и не умением объяснить.

Не Выясняй)

Не умение и не желание это 2 разные вещи

Константин Хомицкий

Да.Неумение и не желание,это две разные вещи.

Не Выясняй)

Так вод я из тех кто не желает

Константин Хомицкий

Сколько людей.Столько и мнений и методов.Посылайте.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Нет))) Лично я тоже, никогда никому ничего не доказываю)))

Антонина Холмогорова

Иногда можно и послать ,если человек не понимает

Галина Мамаева

Можно культурнее:"Иди по короткому адресу!"☺

Галина Мамаева

Один

Татьяна

Это делает вас прямолинейным и нетерпимым

Нина Чеботарь

Я думаю и то и другое Это молодость

Ирина Тарханова

это скорее справедливым делает

Ki
Kira

Делает вас горячим )

Не Выясняй)

Да нет 36.6 как практически у всех

Ki
Kira

Горячим , в смысле темперамента ))))

Не Выясняй)

Просто многие считают что если нет скобочки щначит серьезно

Вячеслав Алёхин

Скорее простым.

Ina Jin D Rin

.

Андрей

Лучше не надо

Андрей

Настроение портится

Андрей

У меня да

Андрей

О как!

Андрей

Тогда пока!!!

Яна Никулина

Глупым

Оксана

тупым

Оксана

прочитал более 100 книг--это вообще ни о чем--воспитание это другое

Не Выясняй)

По моему я уточнил на каких уровнях могу вести общение

Оксана

человек,который предпочитает послать-это быдло,без уровней