Бегущая По Волнам

а вот интересно мне: законно ли принуждение неработающего человека платить за смну всяких счетчиков,техобслуживание принудительное газовиками и пр.?

Ответы
Владимир Носков

Вы самозанятая.. ну предположим мать-одиночка ..на подоконнике можете вырастить цветок, выйти на бульвар и продать влюбленной парочке.. вы значит имеете доход, который скрываете. Различные ТОО, ООО , обязаны повышать для авторитета страны своё техническое имущество. Большинство граждан послушно платит за всё. Но некоторые вольнодумцы пытаются посеять раскол в дружных рядах, их берет в разработку ФСБ.😎

Бегущая По Волнам

скоро за воздух будем платить

Владимир Носков

Фантасты давно описали это. Человек изобрел устройство, способное выкачать кислород и поставил ультиматум-Хотите жить ? Я-Царь ! Подчиняйтесь мне !😯

Бегущая По Волнам

вот то то и оно

Владимир Носков

Вам то чего бояться..? Вы же бегаете и не тонете ..😜

Олег Мусенов

Человеки получили как права, которых у них не было раньше, так и обязанности, которые они читать не желают, а если человек не работает без уважительной причины, я бы его сажал за тунеядство, как раньше. Прежде чем качать свои права, прочитайте про обязанности.

Бегущая По Волнам

дайте работу,будем работать

Олег Мусенов

Её полно. Если меня завтра уволят то через два дня я буду работать уже в другом месте. А под сидячую жопу портвейн не течёт.

Бегущая По Волнам

тут дело не в сидячей жопе

Олег Мусенов

А в нетекучем портвейне.

Кравцов Владислав

Каждый труд должен быть оплачен. То что не работаешь не снимает обязанности платить. Газом, светом, водой ведь пользуешься? Причем тут наличие работы?

Бегущая По Волнам

все при всем

Кравцов Владислав

Тогда отключат. Будет соблюден закон -- кто не работает, тот не ест, не пьет, газ со светом не жжет) а вообще сходи в администрацию, вдруг какую скидку сделают

Дмитрий Владимирович Володарский

да, незаконно как раз не платить. Он волен перебраться жить в тайгу, там никому платить не надо, только комарам и медведю, если тот его поймает

Акрам Кучумов

эти работы считаются гарантированными...надо платить...

Ben Gur

А кто вам сказал что в России живут по законам?

Бегущая По Волнам

я знаю об этом

Ben Gur

А может вам так кажется?

Нинна Ковальчук

СЕЙЧАС беззаконие ВЛАСТВУЕТ 👁️ 👃 👁️ 👎

Адажио

Да вообще платить за жизнь за пределами кона!

Галина Завадич

А законно ли не работать здоровому человеку?

Галина Завадич

Я плачу и не плачу?С пенсии бегу и плачу и не возникаю

Бегущая По Волнам

пенсий с гулькин нос!Только на оплаты и хватает

Галина Завадич

Уменьшите жилплощадь и меньше будете платить за коммуналку

Бегущая По Волнам

фиг Вам!Не Вы мне жилплощадь давали - не Вам мне и указывать!

Галина Завадич

Тогда сиди на жопе ровненько и не ной

Elchin Kuliyev

на самом деле нет. и даже работающего

Бегущая По Волнам

а каково законное основание?

Elchin Kuliyev

госуларство типа имеет право. Хотя по логике не должно

Бегущая По Волнам

все в частных руках потому что...по сути,мы и за коммуналку пиндосам платим,так как все эти предприятия в офшорах также

Elchin Kuliyev

выход?

Бегущая По Волнам

выход - рушить систему с помощью референдума по Конституции!На площадь и в пикеты!

Elchin Kuliyev

не знаю

Бегущая По Волнам

ничего,незнание это скоро пройдет...и трех лет не минет,как пройдет

Василий Стеклов

А он пользуется этими устройствами?

Бегущая По Волнам

так они же их и устанавливают

Василий Стеклов

Я имею ввиду неработающего человека. У нас была такая семья, жили на первом этаже. Коммунальные не платили годами, потом им перекрыли канализацию.

Павел Ельчин

Пускай сперва дадут работу.

Бегущая По Волнам

вот! И я так считаю!Будут доставать - решать вопрос через суд о предоставлении рабочего места!

Ва
Валентина

Законно......надо работать.

Ва
Валентина

Дома.

Бегущая По Волнам

где искать?

Ва
Валентина

В церковной лавке. Акафист....читаемый в трудны обстоятельствах.

Бегущая По Волнам

спасибо

Ва
Валентина

Не за что.

Сергей Муравьев

😁Будет дешевле раз в 5!

Геннадий Григорьев

Не пускайте домой и все

Бегущая По Волнам

не всегда получается

Геннадий Григорьев

Без санкции никто не имеет право

Игорь

а у нас все не законно

Игорь

Да и государства нет

Игорь

Государство так со свим народом не поступает

Бегущая По Волнам

так поступают те,кто это государство оккупировал

Иван Ковтун

для них все законно

Бегущая По Волнам

слишком много их...удастся ли их оседлать?

Иван Ковтун

Эти псевдо либералы разваливают все

Бегущая По Волнам

вот как этому противостоять,спрашивается?У нас вон на заборе в переулке уже написано - Бей жидов

Иван Ковтун

у них чутье на деньги что ли

Бегущая По Волнам

ужидов то?Наверное

Леонид Гове

Считаю не законно.

Бегущая По Волнам

считать мало,доказать надо

Леонид Гове

Кто получает выгоду от смены счетчиков? не народ,поэтому не законно.

Бегущая По Волнам

однозначно не народ

Дядzя Валя

говорят что да

Дядzя Валя

ты кстати подняла интересный вопрос.. в приниципе основой денежных отношений является письменный договор как правило..если его нет то и нет обязательств..

Бегущая По Волнам

причем тут это?Мы 25 лет уже под внешним управлением пребываем

Дядzя Валя

ааа..вон чо.. ну прибываем и будем прибывать..тут ничего не поделаешь..мы не рабы но мы и не нерабы..

Бегущая По Волнам

смутно и непонятно

Дядzя Валя

да..как и всё и везде нынче у нас..