Лидия Герасимова

Любите комбинировать алкогольные напитки ??? шампанское + коньяк или коньяк + вино и т . д

Ответы
Сергей Хрулёв

Я очень много в жизни выпил. Чего я только не комбинировал. Но пришел к выводу, что нет такого напитка, который приносит удовольствие. Одна иллюзия и головная боль, особенно утром.

Лидия Герасимова

Много и не надо ... 30 гр коньяка +70 гр кр вина от простуды или 50-60 гр водки +15-20гр бальзама

Сергей Хрулёв

На здоровье!

Борис Иванович Тимошенко

... втроём две бутылки водки ... мирно беседовали ... третью разбавили кока колой ... по стакану пропустили ... и в однокомнатной квартире искали друг друга...

Лидия Герасимова

Это возраст говорит " Стоп! уже начудили!"

Борис Иванович Тимошенко

... да .... есть что вспомнить ... и чего не хочется....

Лидия Герасимова

Из песни слов не выбросишь ... по молодости глупости все творили , кто-то меньше , кто-то больше

Борис Иванович Тимошенко

... глупости хотя возможно и с печалью но приятно воспоминать... но вот жестокие и тяжкие ситуации ...не хотелось бы...

Лидия Герасимова

Ну это , наверное, конечно !

А Б

купаж-декупаж... алкоголь хорош под настроение, или случай...
под осбый случай и глинтвейну найдётся применение

Борис Бабкин

Шампанское и коньяк - это довольно старый коктейль - "Северное сияние". Мы его ещё в студенчестве делали...

Лидия Герасимова

Северное сияние вроде бы водка с пивом

Борис Бабкин

Нет. Водка с пивом - это "Ёрш". А водка с 96% спиртом - это "Кримплен". А водка с шампанским - это "Белый медведь". Так, по крайней мере, мы называли эти "коктейли" в 70-х годах ХХ века.

Лидия Герасимова

Спасибо за "информацию" ... в нашей семье тогда , да и сейчас нет таких пьющих ..

Борис Бабкин

Так и мы сейчас не такие уж и пьющие. Это - воспоминания о молодости.

Лидия Герасимова

Понятно , в молодости вообще не пила ..!

Юрий Юрченко

Комбинировать можно, но употреблять не советую. Появляется веселость, но вылазит вся дурь, какая есть.

Лидия Герасимова

Ни в том плане вливай внутрь все подряд , а 30 гр коньяка + 50-60 гр кр вина , в зимнее время , как согревающее

Юрий Юрченко

Для одних это приятная игра, а для других печальное, а порой и страшное, путешествие в никуда.

Лидия Герасимова

Так не надо дрянь глотать и пить немеренно

Юрий Юрченко

Легко сказать... а реальность говорит о другом.

Лидия Герасимова

Да культура далека от европейской ...

Юрий Юрченко

Там алкоголиков ничуть не меньше чем у нас.

Лидия Герасимова

Нет ... не правы , там пьют вино шампанское ... а в России всю " гремучку"

Просто Человек

Можно. Но градус не опускать. А лучше всё смешать в одну ёмкость и выпить эту гремучую смесь.

Лидия Герасимова

УХ ... очень сильно , лучше зимой 0гр коньяка и 70-80 гр вина от простуды , а летом от жары вино с водой или

Просто Человек

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Андрей Хрисанфов

50 мл коньку+50 мл бенидектина или шартреза. НЕ смешивать и не взбалтывать.

Ел
Елена

О нет, не особо люблю. Хотя, иногда не получается пить что то одно.

Ел
Елена

Да ладно. Мужчины пьют водку, виски и ром,в основном.

Лидия Герасимова

Не знаю, я таких встречала крайне редко , вино , шампанское ..

Ел
Елена

А вы были за границей во многих странах?

Лидия Герасимова

В чехии , Словакии , Италии

Ел
Елена

Ну, там больше вино и шампанское для дам. Но это же не весь мир.

Валерий Варченко

попробуйте загазировать вино в автосифоне,ещё лучше водку...

Лидия Герасимова

Нет сифона , комбинирую без газов ...

Лидия Герасимова

Да особенно-то и ни зря ...

Алексей Заславский

стаканчик. треть водки , треть коньяка и шампанское до краёв.

Лидия Герасимова

У у у .... коньяк и шампанское - да ! или вино красное +коньяк (по 30 гр) зимой

Алексей Заславский

ВИНО , КОНЬЯК И ПОДОГРЕТЬ.

Bonza Bonza

приятно встретить здесь алкоголика профессионала

Лидия Герасимова

Ха-ха , совсем ни то , алкоголики не пьют 30 гр коньяка и кр вина 70 гр ... у них мера бутылки ...

Bonza Bonza

не скромничайте все начинают с помаленькой

Bonza Bonza

да ладно и снова сама скромность

Лидия Герасимова

При чем "ладно" если в молодости не пила , а сейчас ни к чему ...другие интересы есть

Лариса

Джин и тоник-мартини.Зачем создавать велосипед

Лидия Герасимова

Экспериментировать на вкус ...

Лидия Герасимова

Ну цвет только у красного вина ... мартини , как белое вино (вообще немного с водкой)

Бахытжан Арапов

Пиво + водка. Не люблю,но иногда так получается.

Лидия Герасимова

водку не пьют , в редком исключение зимой 50гр с бальзамом,как лекарство

Леонид 獅子急 Шестаков

только сухое вино + вода....или пиво + таранька...

Лидия Герасимова

вино с водой в жару жажду утоляет

Леонид 獅子急 Шестаков

за столом не пристают, пью же...как все...

Лидия Герасимова

Так в России принято " ты меня уважаешь ... "

Любовь Арутюнян

С коньяком ничего не комбинирую, и так хорош.

Виктор Васенёв

Я предпочитаю водку или коньяк, не мешая...

Лидия Герасимова

Да , мужчины редко комбинируют ...

Вадим Пятаков

А как же! Водка без пива - деньги на ветер!

Вадим Пятаков

Жаль ((( Тогда: водка+шоколадный ром+вишневый ликер в равных пропорциях.

Лидия Герасимова

Спасибо , водка с бальзамом - при простуде , а так не пьем ...

Серго

Можно попробывать🍸🍷🍹

Сантёр-Монтёр

ничего себе ёршик.так и загнуться можа

Лидия Герасимова

Как раз нет , загибаются от некачественного алкоголя

Сантёр-Монтёр

шампань хоть с чем смешай утром пипец башке

Александр Геляев

Не, это слишком. Лучше спирт и самогон

Александр Геляев

Еще как изменится. Сразу все вокруг станет прекрасным. Все станут добрыми и ласковыми

Лидия Герасимова

В моем окружении все добрые и милые

Александр Геляев

И как часто вы комбинируете?

Лидия Герасимова

Зимой в холод , на НГ , летом светлое вино с водой для утоления жажды

Александр Геляев

Понятно. Я знаю. Это очень утоляет жажду. Обычно такое пьют сами виноградари на полевых работах. Я еще любили древние греки и римляне