Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Лучше и не скажешь. Золотые слова от известного артиста!)

−13
Ответы
Оксана Алферова

Беда в том, что пульт от телевизора утерян. В бермудском треугольнике. Есть думающие люди, анализирующие, человечные, способны слышать и делать выводы самостоятельно.. но им никто не даст говорить. И будут виноваты Байден, НАТО и фантазийные нацисты

Ольга Романова

Где известный артист? Такой херни у нас валом, забирайте всех, хоть какая то для них известность, потом видимо куда нибудь в Израиль рванут, когда на украине все закончится. А по сути, есть никто и звать ни как🤷‍♀️

Любовь Ф

👍

Виктор Соловьев

Умный парень но эта карусель так не закончится..Маразм крепчает война всю грязь высвечивает...другой вообще должен быть путь у человека.

Виталий Мирошник

А был ли он с 2014 по настоящее времч на Донбассе? Знает ли он что-нибудь об Одессе 2 мая 2014 г? Ренегат.
Топи дальше, Гриша, топи.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Так это все знают, акромя путлеристов.

Виталий Мирошник

Что знают?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Что знают? Кого? Где?))) Забей...

Екатерина

Груня, да ты вообще в этом плане тугой, ты только повторять и можешь

Екатерина

Выздоравливай

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Попугайчик ты мой ненаглядный!))

Екатерина

Выздоравливай

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Тук-тук-тук!
Ктё тям!

Екатерина

Выздоравливай

Бабушка Морошка

увы...ссылки из телеграмма перестали работать.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Работают, вроде.

Бабушка Морошка

неа, гоняет по кругу, но не работает.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

У меня всё ок.

Селия Вымри

Он официально террорист теперь

Георгий Пришвин

Бред

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

.