Григорий Жиманский

Лучше и не скажешь. Золотые слова от известного артиста!)

–13
Ответы
Оксана Алферова

Беда в том, что пульт от телевизора утерян. В бермудском треугольнике. Есть думающие люди, анализирующие, человечные, способны слышать и делать выводы самостоятельно.. но им никто не даст говорить. И будут виноваты Байден, НАТО и фантазийные нацисты

Ольга Романова

Где известный артист? Такой херни у нас валом, забирайте всех, хоть какая то для них известность, потом видимо куда нибудь в Израиль рванут, когда на украине все закончится. А по сути, есть никто и звать ни как🤷‍♀️

Виктор Соловьев

Умный парень но эта карусель так не закончится..Маразм крепчает война всю грязь высвечивает...другой вообще должен быть путь у человека.

Виталий Мирошник

А был ли он с 2014 по настоящее времч на Донбассе? Знает ли он что-нибудь об Одессе 2 мая 2014 г? Ренегат.
Топи дальше, Гриша, топи.

Григорий Жиманский

Так это все знают, акромя путлеристов.

Виталий Мирошник

Что знают?

Григорий Жиманский

Что знают? Кого? Где?))) Забей...

Екатерина

Груня, да ты вообще в этом плане тугой, ты только повторять и можешь

Екатерина

Выздоравливай

Григорий Жиманский

Попугайчик ты мой ненаглядный!))

Екатерина

Выздоравливай

Григорий Жиманский

Тук-тук-тук!
Ктё тям!

Екатерина

Выздоравливай

Морошка

увы...ссылки из телеграмма перестали работать.

Григорий Жиманский

Работают, вроде.

Морошка

неа, гоняет по кругу, но не работает.

Григорий Жиманский

У меня всё ок.

Селия Вымри

Он официально террорист теперь

Георгий Пришвин

Бред

Ная Волкова ✨

.