Рамиль

Два отца,два сына,купили три апельсина.Как им разделить три апельсина чтобы всем досталось поровну?

Ответы · страница 17
Наталья Володченкова

Один апельсин отдать прохожему, а два оставшихся поделить пополам.

Наталья Володченкова

Ну да, тоже очень интересно.

Наталья Володченкова

Ну да, тоже очень интересно.

Светлана Янаева

НЕ ПОНЯТЕН ВОПРОС ОНИ И ТЕ И ЭТИ КУПИЛИНУ Я ДУМАЮПОЛТОРА АПЕЛЬСИНА.

Рамиль

Все в вопросе мне кажется понятно!!!

Светлана Янаева

Я ОТВЕТИЛА ЧТО НЕ ПРАВИЛЬНО.

Портной

Каждому сыну по апельсина. Третий пусть разделять между собой отцы

Портной

Ну если так. То сначала Деда накормить. А потом самим пожевится.

Надежда Ванявкина

один пусть у меня в холодильнике возьмут и не парятся. я не жадная...

P.s.

по дольке. Если бы у меня был апельсин * я бы со всеми поделилась)))))))

P.s.

Евгений Бугаенко

пусть отцы скажут сынавьям что апельсины толька для взрослых и все

Василий Красножонов

Думаю Это дед отец и сын. и их по сути трое, так что проблем не будет)

Ксюшка Воеводина

Идет дед отец и сын поэтому каждому достанется по одному апельсину

Людмила Ульяновская

Отцам- по целому,Детям- по половинке.Правда,я бы наоборот поступила

Станислав Радомский

каждому по одному апельсину, я так думаю - это ведь дед,папа и сын....

Роксана Коваль

Потому что на самом деле шло всего три человека,разные по возрасту

Наталья Габлик

ДЕД, ЕГО СЫН И СЫНА СЫН . ТРИ ЧЕЛОВЕКА _ ТРИ АПЕЛЬСИНА, ВСЁ СХОДИТСЯ .

Мисс Одиночество

почистить и разделить на дольки.а дольки поделить поровну на всех.

Наталья Окунева

два апельсина двум отцам,и один апельсин двум сыновьям на пополам!

Ди
Дима

посчитать сколько всего долек и разделить на четверых как вариант

Танюша ....

их ведь трое было,вот и по апельсину каждому..сын отец в одном лице.

Марина Муратова

Купили апельсины дед, отец и внук, так что всем по одному апельсину

Lizik Zabelo

2 отца и 2 сына значит, однаму отцу дать и втарому дать и одному сыну

Алексей Захаров

разрезать на четыре части каждый апельсин и раздать по три куска 🙂