Рамиль

Два отца,два сына,купили три апельсина.Как им разделить три апельсина чтобы всем досталось поровну?

Ответы · страница 21
Алёна Баранник

отцам поделить между собой один апельсин, а два отдать сыновьям

Марина Галяутдинова

Каждому по одному, так как у двух сыновей должен быть один отец!!

Тамара Караганова

Всем достанется по апельсину, потому что один отец он и есть сын

Евгений Жизнев

в каждую семью по апельсину и по половине, дальше сами разделят.

Наталия Ларина

Поделить каждый апельсин на 4 части и каждому достанется по три.

Артём Соник

Если один из них и отец и сын то по одному апельсину на человека

Наталья Истомина

зарабатывать денег чтобы купить апельсинов чтобы хватало всем

☞A
☞ Alex ☜

Тоже бред,не бомжи,пусть купят ящик апельсов а загадка детская.

Liza Svetlova

сожрать кто первым успеет, поскольку нет в мире справедливости

Вера Шарапенко

отцам хватит одного на закусь,а пацанам по 1-му.на семью поровну

Нина Малинина

одного отца даже не может найти милиция, так что апельсины наши

Meng Lu

Двум сынам дать по два апельсина, а два отца пусть один поделят

На
Наталья

каждый апельсин поделить на 4 части, всем будет по три четверти

Евгений Лукин

Два апельсина разделить на четыре части и 3 тоже на 4 и раздать))

Татьяна **angel**

один на сыновей, один на отцов и один на четверых. всем поровну!

Murod Ashimov

на самом деле это 3 человека дед, сын, внук каждому по апельсину

Юрий

потому что их трое и было- дед да внук- ну отец ещё где то между..

Назира Бону

Их трое: дед, отец и сын. Так что каждому по одному апельсину )))))

Кристина Иванова

Отдайте деткам по апельсину,а отцам по половинке.пусть дружат

Кристина Иванова

Ну тут все проще,,все чаду

Валентина Никитина

Сыновьям по апельсину ,а отцам по половинке. Я бы так поделила.