Рамиль

Два отца,два сына,купили три апельсина.Как им разделить три апельсина чтобы всем досталось поровну?

Ответы · страница 9
Татьяна Семилетова

Легко разделить, их же трое: дед, отец и сын. Два отца - дед и отец, два сына - отец и сын.

Анатолий Фролов

нафиг отцу апельсин--изжога будт--пацаны один раздэлят--и в придачу по целому треснут

Ольга Якимова

Всем по одному, дед,отец, сын, недавно с сыном второклассникам решали подобную 3адачу

Вячеслав Голубь

Может, в пятнашки поиграем? Более интеллектуально! Изучай семейное право...в детсаде.

Венера Тоталева

обычно, взрослые уступают,любые вкусняшки, т.е. детям по одному, родителям на пополам

Ольга Кончарова

Это были дед, отец и сын ( два отца и два сына. всего их было трое каждому по апельсину.

Константин Яковлев

почистить и разделить по долькам....ну можно и по старшенству....да масса спсобов есть

Константин Яковлев

и что....не разделить что ли....самое правильное по СТАРШЕНСТЫВУ!!! понятно что их трое....но делить надо или подолькам или по старшенству

Айым Ахметова

это были дед, отец и сын ( два отца и два сына

всего их было трое каждому по апельсину

Вероничка Кондакова

очень просто два отца и два сына -их только трое,поэтому каждому по одному апельсину

Алексей Башкирцев

Если родственники - то по одному на брата. Если нет - то один останется без апельсина.

Татьяна Серова

А почему обязательно поровну я всегда все отдавала сыну он обязательно меня угощал.

Роман Гендельман

запросто все как в жизни один зачал другой воспитывает и каждый считает своим сыном

Юлия Пьянкова

купить четвертый...)))а,вообще,их всего трое...один из них это отец и сын в одном лице...

Алексей Третьяков

ну да, тот который за рулём...

Юлия Пьянкова

...))))руль,водка,холодильник????

Алексей Третьяков

у кого кот в сапогах, а мой за рулём...

Юлия Пьянкова

...не дописала я...=рефрижератор...)))

Юлия Пьянкова

и я догадываюсь чем...))))

Ан*г*ел...я Авситидийская

Мы делили апельсин Много нас а его три Дима лишних два принес Идиот испортил стих//))

Рамиль

да ты больно не грусти!и прости его!прости!!!

Ан*г*ел...я Авситидийская

))) да ладно...я уже нормик!)))

Лена Работягова

если денег не хватило на четыре... что же тогда по 0.75)))) каждому по три четвертушки)))))

Лена Работягова

))))) я не догадалась. теперь буду знать)))

Андрй Лихолат

Загадка со смыслом - каждому по апельсину. Ведь покупали дед, отец и сын. Тоесть трое

Сергей Щекин

каждый апельсин на 4 части. 3 апельсина умножаем на 4 части =12 12 :4 чел= 3 дольки каждому

Эл
Эльвира

Разделить каждый апельсин на 4 дольки. Получится 12 долек. Каждому по три дольки. Нет?

Исагулов Алибек

лучше бы ченить другое взяли мля с апельсинами че тосложно. пузыри то легче делятся

Veronika Petrovich

Это были отец, сын отца и отец отца - дедушка. Всем досталось поровну - по 1 апельсину.