Лара Ларочка

Какие имена для тебя были испорчены, потому что ты знал(а) кого-то ужасного с этим именем?

Ответы
Al
Alexc

бывало. иногда не само имя, а определённая его форма. к примеру у меня дурное отношение к имени Павел, Павлик (при том Паша - вполне нормально. хоть и среди Паш были и друзья, и откровенные ублюдки).

Лара Ларочка

Такое же отношение у меня к имени Катя

Валерий Шилов

Встречал людей с одинаковыми именами и прямо противоположными характерами. Нет у меня таких имён, нет привязки имени к характеру и качествам человека.

Лара Ларочка

Ок

Милота))

У меня нет ассоциаций, а вот у мужа да, дочку хотела Лилей назвать, а он не захотел это имя, из за какой то знакомой Лили, которую терпеть не мог.

Лара Ларочка

Много раз такое слышала)

Agnostic Front

Имя завуча испорчено было ,но потом реабилитировались ,когда стал дружить с человеком ,с таким же именем .А вот имя Владимир ненавижу

Лара Ларочка

Наверно у каждого человека есть такие имена на памяти)

Кареглазая А)))

Имя Арсен🤦🏻‍♀️Одноклассник был такой страшный ,противный что вот до сих пор аллергия на это имя

Лара Ларочка

Бывает, попадаются такие)

Дмитрий Каракозиди

В древности у греков было имя Эфиальт, но с 5 века Д.Н.Э. это имя перестало существовать.

Лара Ларочка

Это имя для вас испорчено?

Дмитрий Каракозиди

С тех пор ни один грек не называл этим именем своего сына.

Лара Ларочка

Наверно это был плохой человек?

Дмитрий Каракозиди

Совершил предательство.

Лара Ларочка

Тогда понятно почему

Ви
Виталий

Не имя красит человека, а человек имя, если он его испортил, значит сам виноват

Лара Ларочка

Согласна

Ви
Виталий

Хорошо

Seven Deadly Sins

Хотел написать но за меня уже ответили, соглашусь с Виталием

:T
:Thinking:

🤔 света например первое в голову пришло ) хотя везде есть исключения 😆

Лара Ларочка

Конечно)

:T
:Thinking:

Ну вот ники писец вообще 🤣 а ну ещё Алёнки те ещё ..... И уж Яны это - сжечь на кострах 😆🤣 шучу ) все имена прекрасны ))

Лара Ларочка

Да понятно что это шутки))

Геннадий Киндяков

Иван да Марья думал, что это русские имена, а они оказались еврейскими!

Лара Ларочка

Вот так, я тоже думала что это русские имена)

Игорь

Глупо обвинять кого-либо/что-либо, вообще, а, тем более - имена☝️😀

Ростик Васильев

Никакие.имена здесь ни причем.Как и всегда во всем виноваты люди.

Александр Кузнецов

дмитрий. максим. когда-то мне нравились эти имена, но сейчас, увы.

Лара Ларочка

Да, мне так же некоторые имена нравились. Но сейчас плохие ассоциации

Володя

Не сравниваю девушек - не сладострастник! Каждая неповторимая))

Лара Ларочка

Это точно)

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Хан Со Хи (да, прям полное с фамилией)
Анатолий
Карина
Светлана

Лара Ларочка

У меня Ирина, Таня и самое ненавистное на данный момент КАТЯ😖😖😖

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Кати все такие, что ли 🤔
Знакомых было немало, а нормальная - только одна.

Лара Ларочка

Кати точно все такие, уже не первый человек мне это пишет))

Пёс Да Лис

ооо, какой хороший вопрос)) Были такие. Имён не назову, но были)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да в общем-то никакие) имя не виновато же, если человек идиот

Лара Ларочка

Понимаю это, но ассоциации плохие

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

У меня такого нет)

Unknown User

Вельзевул, Асмодей, Астарот. И может быть ещё немножко Баал

Лара Ларочка

Ох ты ж боже мой)))

Unknown User

пожалуй ещё Лилит, но тут двояко

Лара Ларочка

Это греческие имена?

Unknown User

На самом деле месопотамские или их культурных наследников. Там они немного по-другому произносились. Вельзевул например в иврите произносился как Бааль-Зевув, что значит "повелитель мух".

Лара Ларочка

Звучит ничего так, а перевод так себе)

Unknown User

ну что поделаешь, как умеет так и звучит

Товарищ Сухов

Да про любое имя можно так сказать.. Так что дело не в имени

Лара Ларочка

Возможно

Товарищ Сухов

Дело в человеке ))

Лара Ларочка

Не спорю, но осадок остается

Товарищ Сухов

Это ты уже себе глупости накручиваешь. Взять имя - Андрей..? Один был маньяк, другой был святой Апостол.. Но по твоей теории, всех под одну гребёнку? 😏

Товарищ Сухов

Я видел очень много людей, с одинаковым именем и абсолютно разных по уму и характеру.

Ол
Олег

ну Адольфом наверно уже никого не называют в этом мире...

Лара Ларочка

Скорее всего

Ол
Олег

Максимом я никогда не назову... выкидыш был у нас... да, у НАС...

Лара Ларочка

Жаль, печально всё это

Ол
Олег

ну... ваш вопрос... за-то Никита и Николай у нас классные!... Париж ещё узнает )))

Лара Ларочка

И это замечательно!!!

Ол
Олег

да... незачем печалиться...

Галина

все имена хороши , а кто если плох, то это на его совести .

Лара Ларочка

Согласна)