Need For Speed

Если в литр горячего молока добавить крахмал чайную ложку, молоко станет густым?

Ответы
Любовь

Крахмал, предварительно, нужно размешать в холодной воде, потом, влить в молоко и варят, молочный кисель.

Мариша Князева

да - только крахмал нужно развести в холодной воде и тонкой струйкой вылить в кипящее молоко🤔

Огненный Муравьед

Видать вы не из СССР. Молоко станет сливками. Особенно по цене.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет, крахмал нужно развести предварительно в холодной воде

Валерий

А если гипс?

Марго Беккер

нахуяяя

Оксана Владимировна

Кисель.

Надежда Кузнецова

нет

Владимир

ок