Andrey Sergeev

Любовь моя, - от сердца чистого исходит,
В нее бросаясь, - растворяюсь без остатка,
Люблю я, вопреки всему, что происходит
И у Любви моей всегда стальная хватка!!!

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Кого-то разбудил вой сирены. Но что он означал — знали немногие. Большинство продолжало досыпать последний в их жизни час. Потом пришла смерть. И таки это был тот нечастый случай истинного ада на земле.
Жители Бхопала просыпались от раздирающей боли в груди и кашля. Начиналась кровавая рвота. Глаза выжигал странный туман, просачивающийся сквозь окна. Люди слепли и задыхались. Самые везучие тихо умерли во сне, в основном дети. Остальные погибнут позже, из-за своего роста: газовая смесь достигала наибольшей концентрации у поверхности земли.
Уцелевшие в панике выбегали на улицы. Бежали почти наугад, иногда — навстречу облаку и своей смерти. Многих задавила толпа.
Под утро туман развеялся. Город был пуст, точнее, наполнен скрюченными, начинающими разлагаться трупами людей и животных.
Спасшиеся могли позавидовать мертвым: для них неприятности только начинались. Врачи не знали причин отравления, потому что корпорация надежно хранила свои коммерческие тайны. Некоторые пострадавшие умерли в последующие дни, некоторые ослепли. Дети рождались с уродствами.

Галина Филатова(Руднева)

Да никогда не думала ,что в любви нужна стальная хватка !!!!

Наталия Солодкова

красиво и страшно, особенно про стальную хватку

Галина Дубровская

Молодец..... люби пока любится... в этом вся ЖИЗНЬ

Лариса Щербинина

За какие места хватка? Только бы не за горло

Andrey Sergeev

Страшно?

Лариса Щербинина

Не,если у вас от этого любовь появляется,то страшно.

Елена Замятина

здорово!! только слово "хватка" напрягает

Галина Давыдова

Люби и самое основное - будь любим!!!!

Евгения Павлова

начинаю завдывать белой завистью)))

Людмила Систук \бойцова

Так это же любовь! Что тут скажешь.

Lilya Lilya

и надолго вашей любви хватает ?

Andrey Sergeev

Я однолюб

Нина Матвеева

Хватка должна быть нежная...

Vasilisa

и кому так крепко повезло?

Andrey Sergeev

Нет пока такой )

Vasilisa

как жалко

Та
Таниука

тебе хорошо, ты не женат...

Карина Гузина

Красота сам написал?

Andrey Sergeev

Да )

Карина Гузина

Молодчина

Елена Сегеди

красиво 👍

Andrey Sergeev

Спасибо...

Валера ****

да

Andrey Sergeev

Ага...

Валера ****

да