Зарема Сейтхалиева

что лучше ноутбук или комп

Ответы
Рахматилло Хомидов

Ну ноутбук тоже компьютер, но реально стольный компьютер лучше

Александр Погребняк

Для чего лучше ? Комп не возьмёшь с собой в поездку

Лариса Браун

естественно...представляю эту картину - комп в поездку.... 😀

Александр Погребняк

Поэтому если есть необходимость частых перемещений и чтобы комп был под рукой то необходим ноутбук или даже нетбук (для студента достаточно и его). А для дома всё же лучше нормальный комп поскольку допускает дальнейшую модернизацию в связи с постоянно возрастающими потребностями. Служит он гораздо дольше к тому же

Сергій

Планшет))) хотя, смотря для каких целей

Лариса Браун

Планшет не понравился....

Сергій

Зато удобно, особенно в дороге

Nikola Mahkov

комп!!

Лариса Браун

обоснуйте!

Nikola Mahkov

можно менять кишки...

Лариса Браун

точненько

Nikola Mahkov

😎