Алька Energizer

Привет, Женя! Я сейчас во Франкфурте живу (Германия). С мужем и 6-тилетним сыном. Звать меня Алиса на самом деле. Летаю (стюадесю) в компании "Люфтганза". Сейчас, правда, не летаю. Надеюсь, что временно. Хотя Павел (Paul), муж, не особенно хочет наших совместных полетов. Может, он и прав. Грохнемся если, то с кем сын останется? Об этом конечно мы вслух не говорим. С уважением к Москве и москвичам,Алиса.

Ответы
Евгения

Добрый день! Это вы меня спрашивали про издание книги?) Просто я не поняла, кто вы)))

Алька Energizer

Ну теперь разобрались...

Евгения

теперь да)))

Алька Energizer

Да-да-да...