Елена

а Вы окунались в Крещение в прорубь или были в роли смотрящих ?

Ответы
.... Реус

На самом деле, по словам всех священнослужителей, крещенское купание никого от грехов не очищает, да и вообще христианским обычаем не является. - Читайте подробнее на FB.ru:

Ма
Малика

Я хотела очень, мне мне стали говорить:" ты что?! С ума сошла?! Почки же откажут и инфарк случится! "После такой "поддержки" храбрости не хватило

Владимир Королев

Я не окунался, у нас проруби нет, но в холодной воде окунался, на источнике св. Анны, там круглый год вода 6 градусов, даже летом

Марина

Нет и так и так. Так как никто не ведет статистику, сколько людей заболевает после крещенского купания. И вообще, что это дает?

Василий Коровянко

Пошёл как смотрящий а получилось участвующий только жаль что не знаю кто меня толкнул в воду.

Елена

с божьей милостью☺️

Армен Мартиросян

Милая девушка разрешите с вами познакомиться?) вы просто покорили меня своей красотой,

Елена

РАХМАТ.........а имя моё вы уже знаете.,я его не скрываю

Игорь

Я не долбаеб зимой в прорубь лесть да и наблюдать за этими долбаябами мне не интересно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀не успел даже быть в роле смотрящих...проснулся в 11:30,но за то смотрел по тв

Дмитрий Сереев

купался, дух перехватывает когда выходишь из воды тело горит ,дажежарко

Елена

как заново родились👍

Павел Корчагин

Не то и не другое.Глупости всё это.Религия, это опиум для народа.

Елена

всё может быть ,но вера важна

Павел Корчагин

А вы знаете секрет крещенской воды?

Елена

я знаю секрет здоровья через закаливание

Елена

главно чтою чувство веры была,а это главная сила организма

Павел Корчагин

Закаливание это одно, а купатся на крещение, без подготовки, это дибилизм.

Елена

а никто про это и не говорит,это очень серьёзное дело и ко всему надо готовиться

Людмила Державина

облилась ледяной водой...это делаю уже не первый год...классно

Одинокая Сволочь

принимал стоически ванну, дома, причём горячую... Ух...!

Одинокая Сволочь

да нужен он мне )))

Елена

а что у вас за дитя прекрасное?

Одинокая Сволочь

дочка одной из моей учениц , лапочка!

Одинокая Сволочь

уже нет.... а не скажу! )))

Одинокая Сволочь

да ладно... когда тренером работал...

Pe
Perfect

Я настолько потерялся во времени,что вообще забыл.

Елена

это отходняк с нового года?

Pe
Perfect

Это годовая отчётность и суета.

Елена

бодрит,но не советую тем кто не готов

Pe
Perfect

А если постоянно холодной водой после тренировок обливаюсь,нормально?

Елена

попробуй,поверь вода теплее чем на улице

Вероника Королевская.

Я в ванной успешно укунулась.Мне этого достаточно.

Костя

с прорубями - напряг однако... так на колодец сходил

Люция*******

Только по телевизору!😨😱❄️❄️❄️

Евгений Федотов

я стоял в это время под душем с холодной водой...

Елена

святой источник Адриана Пошехонского

Евгений Федотов

в каких краях он ?

Евгений Федотов

Нижегородская обл. ? Так это рядышком, я во Владимире живу.Знакомые ездят в Дивеево

Евгений Федотов

ну да

Евгений Федотов

Удачи,Лена !

Александр Смагин

Нет, да- же в мыслях не было, я страшный мерзляк.

Сестрица Аленушка

Я была в роли лежащей на диване. В уюте и тепле.

Фл
Флюра

Раньше каждый год купалась,а теперь уже нет..))