Гриша

до появления человека на земле, ад был?🤔 😉

Ответы
Владимир Терентьев

Тихонову Вячеславу Васильевичу - 90 лет
Тавал
Рабочий парень без вопросов
В тринадцать лет стал у станка,
Хотел актёром стать, запросов
Других не мог иметь пока.

Цель есть, исполнилось желанье,
Вся жизнь театр и кино
И долгожданное признанье,
Кумиром стал для всех давно.

Весны мгновенья не отменим,
Разведчик Штирлиц – нам родной.
Всегда был в роли не последним
И жил герой мечтой одной.

Всем остаётся только верить,
Есть память и он с нами, жив.
Тепло людское не измерить,
Скорбим мы слёзы затаив.
08 февраля 2018 года
P.S.Герой Социалистического труда, Народный артист,
актёр, Лауреат ленинской и Государственной премии.
Годы жизни: 08.02.1928г. – 04.12.2009 г.

Mazahir Isayev

Каждый год, число 20 января, страшный день для азербайджанского народа!!! За это виноват мерзавец Горбачёв, Михаил Сергеевич! Вы знаете, почему?Советские войска развернулись в Баку, и в этот день тысячи невинных молодых студентов были убиты жестокостью.

О Л Ь Г А

Нет, до появления на земле человека, на земле была гармония. Не было катаклизмов, тайфунов, ураганов. Некому было нарушать природные циклы, определенные Богом.

Александр

Ад пришёл с нами... Именно так сказал Тот Гермес Трисмегист в древнем Египте - с людьми на Землю пришло зло...

Сергей Равойть

Был,конечно.Ведь должны же были человека откуда-то прогнать.Похоже,людей даже ад не выдержал.

L S D

Хорошо ж было, динозаврики всякие ходили. Хотя я и ошибаться могу и люди уже тогда тоже были)

Warlock

А он прекратил существовать ??? Как был АД , так и остался ..!! Только совершенствуется ..!!!

Сергей Зарицкий

до появления женщины все было нормально. немного скучновато как потом выяснелось.

Екатерина Щербакова

Сегодня день обнимашек Я нежно вас обнимаю брат и желаю Здоровья и благополучия!!!!

Игорь Игорь

В рай нам пророчат церковники а в аду мы и сейчас живём и ничего как то выживаем ...

Ольга Нестерович

А это и есть Ад. Мы здесь все и находимся. Нас сюда выслали за грехи наши тяжкие...

Алтынбек Шокатбаев

на оборот, человек самый опасной хищник на земле .всё происходят от нас самых.

Кот Обормот

Да нет, что вы, наоборот рай. А сейчас - ад. Который создаёт человек на Земле.

Муслим

Был, раз были Люцифер, Вельзевул, Асмодей и др. Ведь где-то они обитали

Юрий Даниелян

Нет,ад придумали люди...или способствовали...😀...Мы же умные!!!😀

Владислав

Не было появлений,это бесконечная цепь модификаций,одного и того же

Гульсина Мударисова

НЕ ЗНАЮ ЧТО БЫЛО БЕЗ НАС КОГДА Я РОДИЛАСЬ ВСЕ БЫЛО ТАК ИЛИ ПОЧТИ ТАК

Табуретыч

да,разделение между ангелами началось перед появлением человека.

Лю
Любовь

На земле и сейчас есть и ад и рай, А в потустороннем мире этого нет.

Анатолий

Я так понял, Ад существует не на Земле (ну, или - не только на Земле)