Дмитрий Фадеев

Люди добрые это не вопрос) посоветуйте пожалуйста какой-нибудь фильм, жанр не имеет значения)

Ответы
Evia Clagon

Зара6оток от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс!
Подробности на http://blagodelo.info

Натали

Смотрите Российские фильмы, мне понравились :Эластико, Монах и бес, Москва я тебя терплю, Яна+ Янка, Кавказское трио, Тэли и Толи.

Любовь Соловей-Грищенко

"Исцеляющий любовью: о докторе Джузеппе Маскити.", В 2-х сериях. "Дневник памяти", "Давайте потанцуем", "Любовь"реж. Хенека.

Наталья Пономарева

Секрет !!! Трасса - 60 !!!Форест Гамб !! Дерзай дорогой человек ! Приглашаю в свою команду .ВОЗ-выбор отличного здоровья !

Валентина Темнекова

"Ищите маму", "думай как жещина" сериал, "замуж после все" сериал и конечно же "Училка" мощный фильм про нашу молодец.

Любовь Кузьмина

Икра 8 серий. Золотце 2 серии. Последняя статья журналиста 16 серий. Казнить нельзя помиловать 12 серий. Еще?

Аня

Бункер,невидимый гость,убей меня позже,семь жизней,искупление,чудо(17 год)-классные фильмы как по мне

🍃.
🍃...

Бывает, что наступают такие моменты, хочется что-нибудь посмотреть и не знаешь что, или почитать...

Людмила Иванова

Мне нравятся--Сваты!! Просто отдыхаешь!! Забываешь обо всем ---смеешься до слез!!😀 🍒 🍒

Т*
Татьяна ********

это смотря что Вы любите смотреть... ну например Бес в ребро, или Великолепная четверка

Римма Чечётка

Недавно посмотрела российский фильм Я ХУДЕЮ . Мне понравилось. Лёгкий и поучительный.

Оксана Кравец

на вкус и нас вет товарищей нет..что тут посоветавать? мне нравится исторические

Людмила Судас

КАК ИЗБЕЖИТЬ НАКАЗАНИЯ ЗА УБМЙСТВО . СЕРИАЛ. Я УЖЕ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ НЕ СПЛЮ.

Ключникова Ольга Сергеевна

ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ ОФИЦЕРЫ Москва слезам не верит В списках не значился

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

чтобы советовать, надо знать вкусы, предпочтения того, кому советуешь

Дмитрий Фадеев

так я же говорю жанр любой)) обожаю крименальные фильмы и сериалы)

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

я иногда выбираю артиста, его фильмографию смотрю

Дмитрий Фадеев

О точно) че та я об этом не подумал) спасибо за совет)

Алиса Грановская

Может, "Здравствуйте, меня зовут Дорис"? На мой взгляд забавный фильм)

Алена ********

Игра. с Павлом Баршаком. 2 сезона по 20 серий. непредсказуемый фильм...

Варвара

"Оценщица " - это японский фильм, связанный с кражей "Моны Лизы"

Варвара

Не за что. А " спасибо " скажете, когда фильм посмотрите.

Варвара

Я не помню. А вы так и напишите, что он японский, про картину. Я так искала, когда посоветовали. Только не бросайте фильм, дойдите до презентации в отеле.

Наталья Субботина

Посмотри фильм 13 он правда старенький 2010 но посмотреть можно

Анна

как можно такое советовать не зная ваших вкусов ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,