Corporation Umbrella

Почему люди не дают 10руб или 50 руб бедным которые просят на улицах ?

Ответы
Жа
Жанна

Потому что эти "бедные" по факту получают куда больше, чем многие из тех, кто отдают эти деньги. Потому что попрошайничество уже давно стало прибыльным теневым бизнесом, тесно связанным с преступностью

Corporation Umbrella

Я с вами полностью согласен но не забывайте то чего вы даети им вазрврашаеться много кратко

Жа
Жанна

Ничего подобного. В детстве по глупости карманные деньги отдавала свои деньги таким. Теперь понимаю, что лучше бы мороженное купила тогда. Ничего не вернулось.

Corporation Umbrella

Нет тогда представьте себя на место того человека который просит деньги 60% из 100% ветераны которые воевали за вас

Жа
Жанна

Пробовала предложить этому человеку хлеба или молока - во всех случаях "бедные" либо пытались требовать деньги либо делали вид, что им не это надо. некоторые с разочарованием брали.

Corporation Umbrella

Не важно кто он какой он главное что вы дали ему это вот например пиццу есть голодные есть те который купили дом и просят у других но различит не можете их вот проста дайте что у вас есть или немного 50 руб или 5 руб это всего лиш мелач я понимаю что другие тоже внуждаються денег но бездомные больше их жаждут их

Жа
Жанна

ещё чего. Деньги таким давать нельзя. Если реально кажется, что это - нуждающиеся - только еду

Corporation Umbrella

Еду можно не имею нечего против денег тоже можно это вам решат Спасибо за беседу и за ваш отзыв 🙂

Юлия Дремина

Наверно от жадности,я всегда даю если вижу что человек больной.или плохо одетый

Riandra Angel

Потому что они думают, что бедные лишь притворяются бедными.

Corporation Umbrella

Но есть те который реально нуждаются в них

Elena Seredenina

Не всегда бедный, бедный! А иногда и у самих денег нет!

Гуля Рахманова

люди очень загружены своими бытовыми проблемами

Серёга Веселов

посомтрите передачи 2000 х годов на эту тему

Анель Мусина

потому они пили и вот на улице остались

Corporation Umbrella

Не все пили вы выстоили на улицу не которых и даж е убивают не ужели вам их не жалко

Егор Бультерьеров

ничего) пускай) бог таких уже наказал;)

Алла Колесникова

Потому что их гложит "жаба".

Людмила Буримова

Не ВСЕ люди это делают

Милена Свешникова

были бы они лишние

Corporation Umbrella

Это вы тк думайте это специально делают люди который призирают бездомных есть те который реально внуждаеться даже одного рубля поверьти мне девушка Не важно что я верья важно что поняли одно вещ однаждый может быт такое ситуация будет свами или сомной тогда что вы будите думат так же как се час нет же.

Милена Свешникова

Не нужно меня просвещать в этом.Я все это знаю.Вы меня не понимаете просто.Я не говорю что все корыстны и нуждающихся нет.Они есть, но каждому не помочь..Если ты озабочен этим есть дома престарелых,узнай где находятся в твоем городе.Сходи помоги продуктами,одеждой..А так я против чтобы давать деньги..ты лучше купи хлеба и отдай,но не деньги..

Corporation Umbrella

Смотри сколька нас на земле около 7 милиард человек и окола 2 милиард бездомные это всего лиш факт я то даю и буду давать я вас не просвищаю я вас очень хорошо понимаю конечно денег дават не кто не будет но и продукты и одежды не кто не дает.

Милена Свешникова

бессмысленно.. на этом и закончим

Corporation Umbrella

Закончит тут нечего, Спасибо за ваш отзыв и за беседу 🙂

Алёна Волокитина

Самим не хватает.

Corporation Umbrella

Но хот еду то можно давать

Nina Drapac

u nekatorie netu vapse denik

Corporation Umbrella

Vot pronih ya govoryu nujna dat hot nemnoshka chtoby vas pochitali

Ольга Денисенко

не всем верят

Corporation Umbrella

Это точно спасибо за ваш отзыв

Olga Ohorodnyk

я даю

Corporation Umbrella

Благадорю вас за ваш понимание вопроса и за отзыв