Мари

кому нравится осень? кто рад ее наступлению?

Ответы · страница 6
Отдел Архитектуры

уже зима

Мари

по календарю - ноябрь....а это осень

Дарящая Свет

я люблю

Се
Сергей

Если такая как последние три дня то да, если +7-9 и дожди,как у нас обычно, то нет

Дарящая Свет

а у нас весь август и начало сентября от 30до 33 небо голубое,листья золотые,чудо погода!

Се
Сергей

Мы вроде недалеко от Алтая, но 30 градусов у нас было в августе несколько дней - 19-22 августа и последние три дня, и то 26-27 градусов

Се
Сергей

Надо сваливать на Алтай. Там погода- рай

Се
Сергей

У нас уже завтра +11,+13 и так на неделю вперед

Се
Сергей

потому что уже сегодня +17 и дождь (вчера было +27). а завтра еще хуже

Антон

https://fermasosedi.ru/?rid=355365

Ев
Евпатий

Пушкин!

Рокер Де Театрал

Мне. Я.

Le
Lee-Стричк@

И я... Только у нас она пока совсем летняя...

Le
Lee-Стричк@

Здрасти))) Брат мой - знамо, в Ростове. Сегодня 24, а так до 30 было

Рокер Де Театрал

И у нас было. Теперь вот уж второй день выше 16 не поднимается. И ветер. осень своё берёт.

Олег Минск

Не....

Елена Сивкова

так что там с загадкой пошлой7

Чёрный Мираж

я

Александр Зосин

осень - пора грусти поэтов....