Yo
Yorgis

Странный сайт,все молодые,красивые,дерзские .Лица на авах (У кого они есть) без морщин,даже мимических. Женщины вы в каких городах живете ,почему в реале таких красоток не встречается,или может я не там живу и не по одним с вами улицам хожу?

–1
Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот это Вы в яблочко! Программа такая есть, где из любой жабы можно Василису Прекрасную вылепить,вот и пользуются дамы. Ничего в этом плохого не вижу. Хочется им хоть здесь красавицами побыть! Ну и пусть тешатся, радуются! От нас с Вами не убудет ведь!))) Но должна заметить, что мужчины именно на таких, с подчищенными фейсами, очень падки! Как мухи на мед слетаются. Стаями! Не замечали?Так и кто тут дурак?!🤪😜☝️

Yo
Yorgis

Логично,мы падки на молодых и красивых и дамы это понимают,при этом упорно твердят ,,мы здесь только для общения об умном ,вечном,а не о каком то сексе"

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы не правы! Нравиться, общаться- не всегда означает жажда секса! Просто хочется нравиться! Вот что доя нас первично! Это для вас, мужчин, секс начало и конец отношений.У нас иначе. Любви ищут, постоянного партнера. А там- как получится! Может, и секс случится! Но по любви или симпатии хотя бы! И это нормально. Это природа такова.

Yo
Yorgis

здесь все уже давно изучено,что ищут,что из себя представляют и все ваши тараканы в том числе. женщины мало чем отличаются от мужчин,только лицемерят больше,а так такие же все давалки как и мужчины блядуны

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не знаю... видимо, у меня другой круг общения..

Yo
Yorgis

видимо надо поменьше вам врать,себе в том числе

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не знаю... я очень трезво на все смотрю и анализирую.

Юлия Пак

Вы не на том сайте зависаете. На ФБ есть програмка "Как бы выглядели, если бы были звездой Голливуда?" Загрузите свою фотку и из вас тоже сделают картинку.

Yo
Yorgis

Да я и своей внешности не стесняюсь

Юлия Пак

Ну да, ну да...поэтому ни лица, ни имени своего. 😉😂

Yo
Yorgis

Ага)

Полина Скальпель

Мы тоже не знаем в каком городе вы живёте и по каким улицам ходите. И аву с вашим лицом тоже бы заценили. Ваше молодое, красивое, дерзкое!

Yo
Yorgis

я думаю тебе не лицо надо заценить. это я тебе в личке покажу

Полина Скальпель

Засунь это своё подальше в свои трусы. Я такое вижу каждый день на операционном столе.

Ava Harris

Нас окружают те, кого мы достойны😹 Так что, если Вас не окружают молодые и красивые, то либо проверьте зрение, либо меняйтесь сами)

Yo
Yorgis

ты сегодня с утра анаши обкурилась что ли. где в моем вопросе об моем окружении,глупая коза?

Ava Harris

😹 Какой агресивный)Не дают что ли)

Yo
Yorgis

и еще .прежде чем давать советы,взрослым люди скажи себе несколько раз ,,нахуй мои советы кому то нужны" и желание отпадет. ясно?

Ava Harris

Точно не дают... Жаль мне тебя)

Алёна Клочкова

Ну,это же фотошоп,друг мой,а вот я им не пользуюсь и меня обзывают старухой и уродиной,сколько таких в ЧС пришлось кинуть....

Yo
Yorgis

так и меня обзывают старым импотентом и пидорасом. это хоть какую фотку поставь

Кsюnя (Оксана)

Ну вы серьёзно? Кто-то фотошопит фотки, кто-то удачный ракурс выбирает, а кто-то молодые фотки вставляет

Yo
Yorgis

это стеб

Кsюnя (Оксана)

Ой, это я тормоз 🤣

Аделина Свабода

Что процентов. На фотографиях многих моментов не видно. Зависит от освещения. От камеры. Нюансов много.

Yo
Yorgis

много слов а на фото ужас

Аделина Свабода

Ну а что фотку можно сделать гораздо удачнее, чем выглядишь на самом деле. Глупо как-то только на внешность смотреть.

Yo
Yorgis

если глупо то что изворачиваетесь

Аделина Свабода

И не думала. Зачем мне?

Марина

Я тоже такого, как Вы, на наших улицах не встречала)

Yo
Yorgis

я не хожу по тем улицам где только в резиновых сапогах можно пройти

Татьяна Tatiana

мое фото - без коррекции...за остальных - не в ответе

Татьяна *

В интернете любую картинку можно найти и вставить

Yo
Yorgis

Женщины понимают,что мужики ведутся на молоденьких и внешность,но при этом утверждают,что здесь только пообщаться ,,о погоде"...

Татьяна *

А смысла для другого нет. Расстояния огромные

Yo
Yorgis

но при этом ставят на аву фото молодой и красивой. в чем смысл,если смысла нет?

Татьяна *

Почему бы нет? Это к чему-то обязывает?

Yo
Yorgis

нет конечно,только к посылу на хуй обычно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Приезжай к нам в мухосранск, тут всяких полно

Yo
Yorgis

мне своего говнодрищенска хватает)))

Галина

Жизнь меняет людей,красота не бывает вечной .

~ Евгения ~

Не теми тропами ходите, дорогой товарищ

~ Евгения ~

А по аве не понятно. И по нику тоже.

Yo
Yorgis

а ты зашла с бабой пообщаться?

~ Евгения ~

Здесь есть просто собеседники. Бесполые.

Yo
Yorgis

ааа понятно. ну так я с яйцами

~ Евгения ~

Щас пойду куплю десяток- тоже с ними буду.

Ой Ля Ля

Ещё бы вы с бегемотей по улице ходили…

Екатерина Емелина

Видимо плохо по сторонам смотрите!

Татьяна

Так и вас я почему то не встречала

Раиса Бобкова

Видимо так и есть, улицы разные ..

Таяна

) у меня вовсе часть тела видно...

Yo
Yorgis

неплохая часть

Ирэн Понарошку

Не все то правда, что на аве 😂😂

Наталья

У всех понятие красоты разное