Ирина

С изюминкой... должны быть кексы, с загадками - сканворды! А с чем должна быть женщина?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Её величество- женщина

Женщина -смысл бытия и таинственность.
Шорох травы под раскидистым небом.
Женщина -в первой инстанции истина,
Горькая правда и сладкая небыль.
МОлний соцветья на грудь аметистами,
Ночи загадка в глазах ожиданием.
Женщина -пуля касается выстрелом,
женщина-страсть порождает желания.
женщина-совесть, она неприкаяна
маски срывает с души заскорузлой.
Женщина -вечность..и в ней же прославлена,
Звуком божественным в песнях Карузо...

Aleksandr Bronfman

Будь ЖЕНЩИНОЙ, проблемам вопреки…Назло врагам, завистникам, подругам…И пусть в беде не подадут руки…Тоскливо будет и безумно туго…Будь ЖЕНЩИНОЙ до кончиков волос…Пусть даже упадешь, ты, на колени…Вставай, иди, не вздумай вешать нос…Пусть знают, ты БОГИНЯ… без сомнение…И даже если хочется завыть…Ты стисни зубы, гордо улыбаясь…Произнеси- «ЖИЛА, ЖИВУ и также БУДУ ЖИТЬ…»Счастливой буду и НЕ сомневаюсь…ТЫ ЖЕНЩИНА - дарящая любовь…И жизнь дающая, грядущим поколеньям…Будь ЖЕНЩИНОЙ, а значит будь собой…И лишь пред БОГОМ можешь преклонить колени.

Ирина

Это вообще самое лучшее!!!

Aleksandr Bronfman

Вот и Держись этого!!!

Ирина

Буду стараться!!!

Aleksandr Bronfman

Ах, сколько чувств во мне намешано, Сто тысяч трав - в заварке чая.Опять во мне буянит женщина Весь мир, как лодочку, качая. Не осуждаю происшедшее, Я не судья и нет мне дела, Что вдруг во мне проснулась женщина, Которой мёрзнуть надоело. Прости меня – такую грешную, Ведь я, как сабля самурая. Когда во мне буянит женщина, Над старой песней замирая. Какая осень сумасшедшая - Нас ждёт с тобою после лета! Опять во мне бунтует женщина,И песенка её не спета.

Aslan Eyvazov..........баку

Галина Рябинина
Как же мало… для счастья нам надо…
Лишь бы только… в душе был уют…
И беспечность… как в детстве когда — то…
И уверенность в том…что нас ждут…
И неважно совсем… кто… и где…
Если ждут… значит ты… еще нужен…
Пусть у каждого будет.... в судьбе...
Тот причал... что спасает от стужи!!! -- НЕ ЗНАЮ

Михаил Цыганов

Честна и с открытою душой и сердцем)) Ибо все изюминки,кексы,загадки, всё равно, со временем откроются А праведная душа, останется прежней.

Юрий Борзых

А вы знаете что такое в нотном стане бекар. Вот женщина с вашей формулировкой очень даже подходит, только с точностью наоборот.

Макс

Женщину глазами провожая,
Вертим головой мы не случайно:
В женщине, когда она чужая,
Некая загадка есть и тайна.

Ирина

дааа, в чужой всегда так...

Ержан Адиетов

с такой, блин, женской душой..., чтоб вдохновила мужика и детей его перевернуть и украсить жизнь общую...

Ирина

хороший вариант!

Yr
Yrii

А женщина и есть сканворд,который за всю жизнь не разгадаешь,ещё и останется

Valdemar

С умением удержать около себя мужчину,чтобы ему хотелось быть с ней рядом

Ирина

тоже верно

Александр Чернов

если все варианты уже указаны...то остается только одно...с приданым!

Виталий

лишь бы не с тараканами :))) а так и с изюминкой-любим и с загадками

Ирина

😉

Sниколай Рягузов

И СТЕМ И С ДРУГИМ...В ЖЕНЩИНЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ И ИЗЮМИНКА И ЗАГАДКА...

Ирина

😉 и побольше?!

Sниколай Рягузов

НО НЕ ЧЕРЕЗ ЧУР...

Ирина

согласна

Дмитрий Караваев

с умением готовить кекс с изюмом и разгадывать ... понятно что

Ирина

конечно понятно!

Александр Доломанов

с возможностью покупать всё а не только кексы и сканворды.

Владимир Деревенсков

женщина должна быть женщиной.....без всякой примеси.....

Ирина

Это вот самое верное решение!

Ирина

😉

Ирина

Спасибо!!!

Петр Будько

с загадочной изюминкой, сладкая и непредсказуемая

Ирина

согласна!

Петр Будько

а Вы такая?

Ирина

бываю!

Петр Будько

Хорошо, оставайтесь такой

Ирина

хорошо!

Макс Отто

С настроением (положительное предпочтительней)

Ирина

😄 пожалуйста!

Макс Отто

Приятно иметь дело с веселым и оптимистично настроенным человеком

Ирина

Спасибочки!

Берды Баймагамбетов

с изюминкой......это на мешках с киш- мишем (шутка)

Сергей Che

С головой. Чтоб есть кексы и решать кроссворды.

Ольга Цысарь

С чувством юмора, добротой, внутренним теплом.

En
Enemy

Исходя из предложеной логики с прямой спиной.

Ирина

ага