Glasting Azimbaeva

И почему нельзя дарить часы?

Ответы
А*
Анастасия ***

говорят, что примета плохая.. Но я считаю - чушь!!! Можно дарить!!

Диана Мустяца

я всегда дарила и получала и часы и фотографии и ножи, поэтому не верю

Валентина Леонтьева(Карелия )

дарят часы на короткую жизнь

Казбек Касимов

Это все суеверия

Артур Касимов

можно,надо взять немного денег и все

Vlladimir Melniikov

govoryat primeta plohaya...

S*
Sekai ***

Старая заморочка, плохая примета: дарить часы - отдавать часы своей жизни другому. Бред, в общем.

Наталья Скорякова

Да....... Сколько всевозможных смешных примет!!! Вилки-ножи- нельзя, зеркало- нельзя, вот теперь и часы тоже нельзя... да уж...

Angel_Aleksandr

так стоять нельзя...тут вообще если окно откроешь инопланетяне залетят-ужс.

Angel_Aleksandr

ну еще могут комары железные залететь:))

Angel_Aleksandr

это чудо нашей не объятной природы))у него но носу гайка,а сзади болт висит:)))