Ирина

Фруктовый салатик - не правда ли очень вкусно? А как Вы готовите фруктовый салат - Ваша "фишка"?

Ответы · страница 2
Alex Zaslavsky

у нас это яблоко груша апельсин ананас и морковь и изюм все вместе аханго

Alex Zaslavsky

у нас все это не консервы а прямо с прилавка на рынке свежее

Ирина

Если свежие спелые фрукты , то это особенно .. насыщенный вкус и нежно-нежно...

Alex Zaslavsky

морковь изюм апельсин и консервированый ананас ---пальцы оближишь

Ирина

Верю.

Ирина

Спасибо! И Вам - здоровья.

Винецкая Клара

не готовлю не получается:съедаю фрукты в "процессе"!!!!!!!! 😝

Ирина

Очень классные конфеты были... Мне ещё конфеты "Метеорит" нравились... И "Южная ночь" (так вроде назывались - с фруктовым мармеладом).

Ирина

Я не помню... а, может, у нас не было...

Ирина

То есть - "Вечерний Киев" - это сорт конфет "Птичье молоко"?

Винецкая Клара

это коробки конфет...,купить которые можно было только по бл....

Ирина

Была такая возможность... и купить и в подарок получить многое из того, чего можно было купить только по большому блату... Но я многое просто даже не помню - так всё было как-то само собой.

Сабина

Яблоко банан киви можно арбуз.емли нет арбуза звлить апельсиновым соком

Ирина

Спасибо за рецепт!!!

Андрей О.

Я ВСЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ ЕМ, САЛАТИК САМ В ЖИВОТЕ ФОРМИРУЕТСЯ....

Елена Галкина

Все что есть фрукты и орехи мелко а заправка йогурт или мед но мало мёда

Ирина

👍

Валентина Самигулина

КАКИЕ ЕСТЬ ФРУКТЫ ПОД РУКОЙ .РЕЖЕ МЕЛКО И ЗАЛИВАЮ ЖИРНЫМ ЙОГУРТОМ.

Ирина

Спасибо - неплохой вариант!

Алексей Генералов

Челябинск настолько суров, что об него разбиваются метеориты!

Ирина

😜

Парень Тихий

Обязательно должно присутствовать в нём манго, манго, манго..

Ирина

О! Но очень свежее и зрелое, наверно. ..

Парень Тихий

Да, мягкое и золотистое как солнце с обжигающе ярким ароматом и сочным вкусом! А вы что предпочитаете во фруктовом салатике и чем заправляете его?

Ирина

Основа - бананы. А далее. что есть: разные яблоки, несколько сортов груш, сливы, персики, дольки мандаринов, киви. Заправка - тоже разная бывает: сок апельсина или лимона, мёд, мороженое, фруктовый йогурт. Либо вообще без заправки (особенно есть в состав салата вошли сочные фрукты, а не только яблоки)

Парень Тихий

Спасибо! Очень интересно. С мёдом ещё не пробовал. Объедение, наверное.

Ирина

Да. С медом (особенно если с соком лимона перемешать) лучше, чем с йогуртом или мороженым...

Парень Тихий

Спасибо! Обязательно попробую.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Я его с мясом готовлю))) Ананасы с курицей)))) ммммм.... песня)))))

Ирина

👍

Доктор Алекс(Ей)

Кусочки фруктов залить взбитой смесью чметаны и сгущенки

Ирина

Ооооооооооооо

Ирина

Интересный вариант заправки салата...

Ирина

Апельсиновый сок, или сок лимона, или мед (можно и с соком лимона в смеси), или пломбир, или фруктовый йогурт

Гр
Грета

все режу мелкими красивыми кубиками. и все. и мнооооого!

Ирина

👍

Ирина

Точно!

Гр
Грета

😀

Ирина

С фруктами...

Гр
Грета

супер))

Сергей Смирнов

разрезаешь яблоко на четыре части и поливаешь медом!..

Ирина

Спасибо. Можно сказать, что тоже салат!

Дмитрий Лобанов

киви яблоки мед бананы груши мягкие можно чернослив

Ирина

Спасибо. С черносливом - не делала.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Яблоко раз. Персик два. Груша три. Ягоды до-от-ва-ла!!!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

При чём здесь какие-то бананы? Вы чё? Опупели?

Ирина

Так и я пишу: не при чём. Но остальное - дороже.

Ирина

Да мне вообще как-то больше даже салат из лука с чесноком -нравится...

Ирина

А то.

Ирина

😜

Ал
Алеся

предпочитаю просто фрукты, а не фруктовые салатики

Олег Нестеров

честно?!!! я не люблю фруктовые салаты....извините...)))

Волга

с мороженкой и сверху ещё печеньку покрошить)))

Ирина

Спасибо, красиво.

Волга

и вкусно)))

Владимир Шипелёв

Я думал, что салат бывает только овощной.

Ирина

Салат каким только не бывает...

Владимир Шипелёв

А фруктовый бывает компот.

Ирина

Салат тоже...

Кристина Тарасова

я делаю фруктовое пюре (мне так вкуснее ))

Ирина

С термической обработкой?

Татьяна Зыкина

пару ломтиков ветчины))) и свой йогурт

Ирина

Грибы тоже - неплохо. И сельдерей - в солёную кашу из овсяных хлопьев... Кабачки и баклажаны жареные - вообще объедение (но я всегда без муки обжариваю).

Татьяна Зыкина

ну вот видите))) а говорите не любите оригинальных сочетаний)))

Ирина

Я не говорю, что не люблю, но есть вещи, что для меня слишком оригинальны...

Татьяна Зыкина

я тоже так считала пока не попробовала китайскую и корейскую кухни)))

Ирина

О, да! мне тоже нравятся...