Са
Сарс

Думайте... вместо у меня нет работы - отлично, завтра я совершенно свободен... вместо у меня нет денег — даже интересно, как мои ангелы-хранители будут выкручиваться на этот раз... вместо ..ой, что теперь со мной будет — похоже, я обеспечила себе интересную жизнь на ближайшие годы... ну и так далее))))... Это классно!!!))))

Ответы
Де
Дед'уктор

Да, это позитив, и он часто приносит хорошие результаты*)) Привет, Мари!!!

Са
Сарс

привет)))))

Сергей Шибанов

думайте, Мари.....

Са
Сарс

мне не надо....

Сергей Шибанов

а мне, вы считаете, надо? Смешно)))