Наталья Соболева

Старый Новый год полон сил и готов ударно поработать! Попроси у него любви, достатка, удачи и добра... Ну, и что-нибудь для меня — в качестве подарка! Всех со Старым Новым годом!!!

Ответы
Андрей Алексеев

бред сатанинский. у вас одна дорога единоличных лицемеров. на работу с работы и в могилу. потом еще БОГ прийдет в мир и скажите иди работай. и как думаете что вам ответит?

Наталья Соболева

По-моему, это Вы бред несете!

Андрей Алексеев

в с кем там говорите дорогая? с богом или с сатаной? или мне вам на ваши слова надо каждый раз стараться отвечать ( ладно хорошо, сами говорите. аминь) как лучше скажи если знаешь? 🙂 в с кем так общаться хотите? 😎

Наталья Соболева

С Вами точно общаться не хочу!

Наталья Соболева

Бесят люди, которые пытаются строить из себя больше чем есть на самом деле! Ты типа в Бога веришь? А несешь бредятину!

Viktor Popov

Для Вас - Здоровья. спокойствия, успехов, радости жизни, верности и.... всего остального, что Вы хотите!