Жгучая Крапива

Как вы относитесь к срочной службе в армии? необходимо это или нет?

Ответы · страница 3
Владимир А

Канеш. Кто защищать то будет

Владимир А

А зачем мне в Россию для этой цели ехать? Я в Германии 10 лет убил чтобы чего-то добиться. Глупо было бы все это коту под хвост бросать

Жгучая Крапива

вот именно! А другие пусть вас теперь защищают...

Жгучая Крапива

а я не знаю, от кого вас надо защищать, я просто повторяю ваши слова

Владимир А

Что значит" вот именно" к каким моим словам Вы это написали?

Жгучая Крапива

к самой первой вашей фразе

Владимир А

Или я запутался в Ваших нелогичных утверждениях или Вы дура полная. Я Вас не знаю совершенно. И соответственно не знаю какой из этих двух высказываний верный. В любом случае нет удовольствия с Вами дальше продолжать. Удачи и счастья Вам!

Весна Красна

я за профессиональную армию

Irina

Срочная лучше - хоть платят

Жгучая Крапива

срочная как раз бесплатная, год , выброшенный из жизни

Irina

Блин точно 😄 ну тогда скажу что это необходимость , армия должна быть, особенно сейчас. Хоть не 2 года как раньше

Илья Кирсанов

Ничего плохого в этом нет.

Илья Кирсанов

Да, мальчик из семьи становится самостоятельным мужчиной.

Жгучая Крапива

это в том случае, если не станет инвалидом...

Жгучая Крапива

увы, умный в армию не пойдет

Илья Кирсанов

В российскую да, а в другие пойдет

Жгучая Крапива

меня не интересуют другие армии

Илья Кирсанов

Ну и российская подойдет. Год служат то теперь. Что там, пришел - ушел.

Илья Кирсанов

Да, бросьте вы. Ничего с вашим мальчиком не будет. разобьют нос пару раз, никто от этого не умирал. Злее будет. А то, вон, сколько дрыщей по улицам бегает. Смотреть противно.

М$
Мальчик $ Пальчик)

Отслужил!Конечно НУЖНО!

Прошлое

и я через 6 дней отслужу...самые тяжкие 6 дней

М$
Мальчик $ Пальчик)

Самые сладкие)Но самые длинные))

Прошлое

длиннее не бывает...уходить будет по гражданке...вчера настирывала..завтра буду наглаживать...

Прошлое

а что??? Это не служба..это каторга..косить траву по 13 часов

М$
Мальчик $ Пальчик)

То что мама сыну наглаживает одежду на дембель....!!И все дорогу твои пирожки даже не выкакал))

Прошлое

я ему что , мятую повезу??

Надежда Вотякова

согласна с ермоловым

Жгучая Крапива

Ермолов не прав. Молодые ребята, только со школьной скамьи никого защитить не смогут. Для этого есть профессиональные военные, и это их работа, за которую они получают зарплату, кстати немаленькую, бесплатные квартиры, пенсию в 45 лет и многие другие льготы и привилегии . Я так считаю.

Вера Уколова

слудить в армии надо

Жгучая Крапива

а вы своего внука отправите туда?

Жгучая Крапива

и не будете переживать, что попадет в горячую точку?

Жгучая Крапива

а что армия даст парню? Изломанную психику,потерянные годы, не самые лучшие воспоминания

Жгучая Крапива

Вера Уколова

все эт он может приобрести и не ходив в Армию

Жгучая Крапива

тогда вопрос: Что он там забыл? За ради чего себя гробить?

Вера Уколова

почему гробить? учиться защищать Родину

Иван Куцаев

НЕОБХОДИМО ВСЕМ.

Жгучая Крапива

так объясните мне, зачем нужна срочная служба? Для первичных навыков вполне достаточно начальной военной подготовки. А дальше по желанию - одному воевать, другому дома строить, а третьему пироги печь и т.д.

ОК
Ольга Кадышева

среди молодежи сейчас и так мало патриотов, а Вы против службы в армии... так мужиков не останется у нас в России, одни трусы, слюнтяи и наркоманы с алкашами останутся...а профессионалов будет меньше 10%. Вы не боитесь, что с такой армией нас быстро поработят?

Жгучая Крапива

вы так ничего и не поняли... У вас есть сын- подросток?

ОК
Ольга Кадышева

я поняла к чему Вы клоните... Но защищать Родину при необходимости должен каждый... ну не хватит профессионалов для защиты... О чем вообще мы спорим? От этого армия не поменяется и законы не нам писать

ОК
Ольга Кадышева

а не жаль смотреть на молодежь, которая деградирует? а геев сколько развелось... где настоящие мужчины?

Лариса

Обязательно!

Дмитрий Каракозиди

Обязательно.

Дмитрий Каракозиди

Я имею ввиду парней.

Маргаритка Я

я бы пошла

Жгучая Крапива

можно пойти вольнонаемной и без образования, там ваше образование не самое главное

Mihail Krivonosov

да надо !!!

Mihail Krivonosov

я тебе дам !!! в армию... сами будем...никому не дадим!!!!!!!

Нехочуха

Ну, ладно. Уболтали. А может в израильскую?)))

Великий И Ужасный(Гудвин)

это долг

Жгучая Крапива

откуда вы знаете , как они считали?

Великий И Ужасный(Гудвин)

хах....но кормят то они сейчас американскую армию

Великий И Ужасный(Гудвин)

ну да....Ирак развалился...Ливия развалилась...идёт жесточайшая гражданская война,гибнут массово мирные люди,а пользователю за номером id345963,совершенно непонятно,чью армию лучше кормить....

Жгучая Крапива

вы все перевернули с ног на голову. Я не против армии, я за профессиональную армию.Не считаю, что от сопливых юнцов будет какая-то реальная помощь в защите страны. Каждый должен делать свое дело. И бросать детей под пули - не самое разумное решение.А что касается Ливии и т.д.,не надо сравнивать Россию с ними. Это две большие разницы, как говорят в Одессе. Точнее, говорили.Потому что после пожара в доме профсоюзов Одесса вообще молчит.

Великий И Ужасный(Гудвин)

да что же такое....непробиваемо...Великую Отечественную войну,как раз таки выиграли сопливые мальчишки 18-20 лет,всё дело в подготовке.а Россия это не Ливия.это точно,там три противостоящих силы,а у нас при желании,можно создать тридцать...

Зариночка

надо

Зариночка

мужчина должен пройти эту школу

Жгучая Крапива

а если не вернется? Например, ваш сын, муж, брат?

Зариночка

в том то и фишка надо чтоб прошел. это уж обязанность у них защищать, а мы рожаем детей

Гульмайра Габдуллина

надо

Альмира Каспиевна

надо но как избавиться от дедовщины армейской

Олеся ( Г. Верный)

нет

Альтер Эго

в россии все либо срочное либо обязательное

Александр Гайков

Да