Polad Abbasov

ПОД ВЕЧЕР В ГЕСТАПО ЕЁ ПРИВЕЛИ.. ПРИКЛАДАМИ БИЛИ СНАЧАЛА.. СТОЯЛА ОНА ЧЕРНЕЕ ЗЕМЛИ.. КАК КАМЕННАЯ МОЛЧАЛА.. КОГДА ЕЙ РУКИ СТАЛИ ЛОМАТЬ НА ИСХОДЕ БЕЗСОННОЙ НОЧИ.. ПЛЮНУЛА ПАРТИЗАНСКАЯ МАТЬ.. НЕМЦУ В БЕСТЫЖЫЕ ОЧИ.. СКАЗАЛА.. ? КТО ПОМНИТ ЧТО ДАЛЬШЕ?

Ответы
Lena Cabek

не помню что дальше, но это вроде о Зое Космодемьянской?

Lena Cabek

было было, я вообще не перемене учила))

Lena Cabek

на*

Polad Abbasov

тогда старше 5 класса

Lena Cabek

классе в 7-8-м...а вы старше 5 классе не помните?

Polad Abbasov

я в 5 классе до октября проучился

И*
Иришка ***

нет не помню, сначала подумала Зоя Космодемьянская

Polad Abbasov

я со 2 класса на изусть помню много стихов

И*
Иришка ***

вам повезло отличная память. ну не мучьте , скажите ответ

Polad Abbasov

СКАЗАЛА: БИЛИ ОСТРЫ КАК НОЖ ГЛУХИЕ ЕЁ СЛОВА. ТРУД ТВОЙ НАПРАССНЫЙ. МЕНЯ УБЬЁШЬ РОСИЯ БУДЕТ ЖИВА.РОССИЯ ТЫСЯЧУ ЛЕТ ЖИЛА. МНОЖИЛА ПЛЕМЯ СВОЁ. СИЛА ТВОЯ ЛЕДАЩИЙ МАЛА ЧТОБЫ УБИТЬ ЕЁ.... конец

*** **

труд твой напрасный меня убьешь россия будет жива

Polad Abbasov

наконецто

*** **

)

Polad Abbasov

ты первый человек кто помнит

*** **

да? спасибо!

Polad Abbasov

😀

*** **

😊

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вообще не помню...

Polad Abbasov

СКАЗАЛА: БИЛИ ОСТРЫ КАК НОЖ ГЛУХИЕ ЕЁ СЛОВА. ТРУД ТВОЙ НАПРАССНЫЙ. МЕНЯ УБЬЁШЬ РОСИЯ БУДЕТ ЖИВА.РОССИЯ ТЫСЯЧУ ЛЕТ ЖИЛА. МНОЖИЛА ПЛЕМЯ СВОЁ. СИЛА ТВОЯ ЛЕДАЩИЙ МАЛА ЧТОБЫ УБИТЬ ЕЁ.... конец

...И Я Улыбаюсь Тебе..

К стыду своему...Не знаю...

Polad Abbasov

бавает.