Читатель

Что лучше и какая разница? С Новым годом Обезьяны! Или: С Новым годом, обезьяны! 😜

Ответы
Abdijalil Rashitov

С запятой более вежливое отношение к людям!Относится к другим людям нужно так,как мы желаем отношения к себе.Ничем не больше и ничем не меньше.Теперь аналогичный вопрос к вам!Какую из этих поздравлений Вы бы хотели получить от близких или знакомых.?!

Читатель

Мне оба не нравятся, но по разным причинам

Кохинор

Все обезьянки рады каждому новому дню ( в том числе и в год обезьяны ) только они не знают что существует деление дней на годы месяцы и недели . Была бы погода хорошая да бананов и водички вдоволь . да змеюки чтобы не ползали и обезьянок не ели .

Читатель

👍

Кохинор

я знала что тебе понравится

Читатель

🙋

Светлана Костина

2 ое больше подходит,если учесть ,как прытко мы перенимаем совершенно чуждые нам восточные гороскопы.Как мартышки и есть

Читатель

😒

Алина Гречухина

если есть желание оскорбить, очень подходит второй вариант, а первый - это просто поздравление с годом Обезьяны

аз
александр зайцев

Вы поздровляете с новым годом обезьяны, это в первом варианте а вовтором обезьян поздровляете с новым годом!

Читатель

Как вы догадались? Догада этакая!

Юлия Пак

Всё сегодня есть у нас: и малина в декабре, и подснежники... Не хватает одного — в Людях Нежности...

Юлия Пак

Тогда что вас так радует в вашем вопросе?

Читатель

А почему вопрос должен меня радовать?

Читатель

Зря. К тому же, это так у меня проявляется сарказм. А это совсем из другой оперы...

Юлия Пак

Низкопробный он какой-то...

Читатель

Что выросло, то выросло

Рукият Халикова

разница в интонации, если произносить, и в запятой если читать, первое мне больше нравится

Читатель

👌

Валентина Новокшонова

разница в запятой....а что лучше? все хорошо....хоть горшком назови,только в печь не ставь))))

Алеся Рябая

в этом году совершенно точно можно сказать:"С Новым Годом,обезьяны!" .Разница в смысле

Читатель

И в интонации

Читатель

👌

Александра Куценко

первое оскарбление второе поздравление можно схлопотать ответ с прошедшим козлы

Читатель

Может наоборот?

Гуль Жан

))) смысловая нагрузка ясна, но во втором варианте по правилу запятая не нужна.

Читатель

Нужна, если обращение

Гуль Жан

Нужна, если обращаются в начале предложения.

Читатель

Обращение может быть и в середине, и в конце предложения: проходите побыстрее, граждане!

Гуль Жан

Но именно в конце не нужна))

Читатель

Как хотите, мне неохота препираться

Асия Оралбаева

... Я думаю, что первое высказывание все-таки лучше, хотя второе - веселее. 😊

Читатель

👌

Tatyana Cherny

Если считать, что все мы произошли от... Дарвина, тогда и второе неплохо)

Читатель

😊

Та
Тасука_Накомоде

Не знаю, что лучше, но так и так справедливо и найдёт своего адресата)

Читатель

Хм

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Мне ещё нравилось на год свиньи: встретим год свиньи по свински!!!)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Это медведь панда...такого года нет))

Читатель

Пусть будет!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Я согласна!!!!. А енота можно????

Читатель

Мне панды больше нравятся

Читатель

👌

Diana

работа в интернете смотрите не пожалейте http://www.rtuso.com/960709/r5301594/

Евгений Гофман

не какой наверно, кажется что так что так обезьян поздравили )

Летняя Лета

тут я думаю без разницы..)))))и тебе не хворать.... 😆 😆

Лина

ой никакой разницы...лишь бы по счетам и налоги платили))

Вален Игнат

В России просто С Новым Годом!. (без всяких обезьян).

Читатель

🎄 🎁