&q
"@-@"

заказал кружку с своей надписью - сделали -- а вот можно ли ее теперь стереть ? или удалить часть моего текста --?

Ответы
Валера Свинин

Надо сначало думать потом делать . можно новую заказать . иль алмазным отрезным куругом

Da
Dareo

Закажи новую. Потом опять, будет сервиз - Диалектика.

Йорик Сибирский

Поверх старой закажи новую ляпку и всех делов!!!

Маруся Лялина

как правило можно удалить уайт-спиритом..

Галина Ясная

Как перелить из пустого в порожнее........ 😄

Александр Муллов

А зачем? Проще кружку новую заказать

Елена Харитонова

не проще разбить кружку? на счастье!

"@
"@-@"

деньги на ветер -- нетушки

Елена Харитонова

не жмоться, получишь больше 😄

"@
"@-@"

да ладно --больше --мне бы ее имя и фамилию удалить -- и хоть на стол ставь

Елена Харитонова

Сергей Николаевич, допиши фломастером, что -нибудь по тексту

"@
"@-@"

зачем так и так там все путем размашисто зелененькими букавками -- ЗАПОМНИТЕ КОЛЛЕГИ И ДРУЗЬЯ -ЭТО КРУЖЕЧКА МОЯ --а вот внизу бы ее убрать а то так на работу снести стремно -- или дома пользоваться напоминтать будет -

Елена Харитонова

понятно, тогда в фотосалон, переделают

"@
"@-@"

учту

Лена Ковалева

Разбей ее на счастья и закажи новую.

Фёдор Егерь

Можно. Эту разбей - закажи новую

Лариса Москвитина

Зачем, можно выбросить кружку

"@
"@-@"

нууу - жалко --

Лариса Москвитина

Изолентой заклей, или подрисуй, что-нибудь

Нелли Березка

Прежде чем писать - думай !

"@
"@-@"

думал и думал -- ей писал --

Нелли Березка

Не сотрется . Можешь разбить .

"@
"@-@"

уже стер -- правда не красиво как то -- вышло

Ка
Калипсо

Чё там? Матерное?

"@
"@-@"

нет -- для тети одной -- в офис -- ЗАПОМНИТЕ КОЛЛЕГИ И ДРУЗЬЯ ЭТА КРУЖЕЧКА МОЯ --и имя и фамилия --а потом усппс -- я не прав и она не права -и -решил фи-гу ей -- вот стереть и на работу снести

Ка
Калипсо

😮 не будь скупердяем!!! Отдай эту кружку: пусть пьет и давится!))

"@
"@-@"

так с ней связываться надо -- уже телф нету -- и тп --да и москвичка она -проще или выбросить или стереть лаком для ногтей как тут посоветовали

Лора Исаева

сержик зачем???

"@
"@-@"

убрать ЕЕ имя и фамилия

Лора Исаева

закрась лаком для ногтей....

"@
"@-@"

нууу не красиво

Федор Гиззатуллин

КУПИ НОВУЮ .

"@
"@-@"

не хочу --хочу убрать ее инициалы а надпись оставить