Suit Man (P-L@M.u)

Интересно, почему у Паши Дурова "ВКонтакте" отжали, а у Марка Цукерберга "Фейсбук" — нет? 🤔

Ответы
Al
Alma

потому что он сотрудничает с какими то централами.... весь нащ профиль слит им

Le
Lee-Стричк@

Кто этот мощный старик?)

Suit Man (P-L@M.u)

Не смотря на фамилию, он — гигант мысли.

Suit Man (P-L@M.u)

Это она сама удалила коммент?

Друг

Так вот вы кто)))

Друг

И как вас тогда звали? Мастер Поцелуев?)))

Suit Man (P-L@M.u)

Не помню уж. У меня почти сто ников. Уследить, под каким из них с кем и о чём я общался, абсолютно нереально.

Друг

Мы тогда на отношении китайских императоров к лекарям не сошлись))) Так кажется)

Suit Man (P-L@M.u)

ага, было такое) хорошая у вас память, однако!

Друг

Тольео на то, что можно и не помнить)))