Сергей

Как знакомиться на сайтах знакомств ??? Что писать в первом письме девушке, что бы она ответила

Ответы
Виктор @дайвер@

Пиши так, Здравствуйте, можно с вами познакомиться? Если ответит, дальше само пойдет, сразу не надо настаивать на номер тел, позже. С первого раза при личной встрече скорее всего вы просто разойдетесь по домам, прежде чем познакомиться с той единственной придется пообщаться с несколькими, и не забывай про цветы

Сергей

ну тут самое важное что бы ответила

Ирина Шенсой

Будьте очень осторожным на сайте знакомств. Там очень много мошенников. Я знакомились на сайтах и нарывалась на скаммеров, которые вымогают деньги. Вместо женщины может быть и мужик отвечать. Сразу просите видеозвонки. Если отказывает значит не настоящая женщина.

Людмила Коваленко

Разные девушки бывают.и разные интересы у них на сайтах.я даже прозрела от прочитанных мною сообщений. Редко кто хочет познакомиться для нормального общения.я бы ответила тому, кто пишет без пошлостей и т.п.

Людмила Коваленко

Ну а я о чём говорю)..... Ну а где умный встретится -разница в возрасте) тоже проблема

Сергей

разница в возрасте не проблема, проблема в разнице воспитания

Людмила Коваленко

Согласна. Поэтому в этом и проблема

Сергей

вот почему мне такие понятливые встречются от куда угодно, но только не из моего города ?

Людмила Коваленко

Ужасно, когда люди нужны друг другу,а за окнами разные города.... Значит еще встретите свою половинку

Галя

Не знаю. Но главное, не подмигивать, не писать дурацких "красотка", "солнышко", "малыш". Хотя...если там почитать самопрезентации самих девушек....такого напредлагают....Смотря,какая девушка вам понравится))))

Галя

В анкете стихов побольше разместите...ох и падки на это наша сестра!!!

Татьяна Писаревская

Напишите, что понравилась и хотите познакомиться. Если хотите выделиться - напишите конкретно чем понравилась, какие-то особенности из её анкеты

Сергей

не отвечают. Может и хорошо- лучше одному жить чем с меркантильной невоспитанной дурой

Татьяна Писаревская

Не отвечают - значит не хотят знакомиться, пишите следующей

Ольга

Так и написать, что она вам понравилась, что из всего многообразия дам вы выбрали именно ее и хотите познакомиться именно с ней.

Ирина Васильева

здоровайтесь....и все лучшее что есть в вас....вплоть до игры на рояле....да..о чувстве достоинства не забывайте....все...поехали...

Ирина Васильева

терпение...и выдержка....а вы что желтый брильянт что бы на вас гроздьями вешались....

Сергей

Я даже не поделочный гранит...Так- кусок щебня )))

Ирина Васильева

не лицеприятно...пусть ...хотя бы гранит...а?че уж дробленка....

Ирина Васильева

трагично....может под другим углом посмотрите на себя...а? слушайте....быть может вам сайт не подходит....возможно...вы интеллектуал....а попали к дворникам...вот вас и не оценили....

Сергей

Возможно просто денег не хватает?

Ирина Васильева

вы ....исповедовались? так жену хочется....зачем....будьте умерено загадочным.....

Сергей

Да?? Что бы потом во лжи обвинили?

Н*
Наталья ****

В зависимости от намерений, если подкрепиться и постираться, таки сообщите, а вообще барышни надеюсь романтику не утратили

Сергей

утратили, меркантилбность рулит

Н*
Наталья ****

Значит точно нужно над текстом работу над ошибками провести

Сергей

Ага, а может проще стать миллионером и вывесит фото где я на своей яхте ????

Н*
Наталья ****

Это неплохо, но жить ведь с человеком. Наличие капитала достойный показатель мужчины, но не самый приоритетный

Анна

а там приличное бывает ........................а написать можно из другогосайта о том как хороши они ........вдруг клюнет кто..........

Сергей

Они знают что я платить не стану

Анна

и не надо платить точно....

Анна

или надо места где он есть..............

Анна

У вас выставки есть же там и выбор есть.......

Анна

мне пора спать вам желаю хорошего доброго дня и позитива во всем.............

Римма Чечётка

Напишите правду о себе. Это такая редкость сейчас, что может заинтересовать. Хотя бы на начальном этапе знакомства.

Сергей

Ёпть..... В Новосибирске это не реально . В теплотрассе еще можно...

Римма Чечётка

)))) И Вы удивляетесь, что ещё не женаты. ))) Врёте как дышите.))

Сергей

Я не вру, я сочиняю, сейчас и специально для вас, потому что не вы моя женщина, а просто собеседник.

Римма Чечётка

Понятно. А в анкете тоже сочиняете?)

Сергей

Никогда. Это опсно. Мне моя репутация дороже

Елена Воронкова

Сейчас разводов много там...у меня подруга клюнула так на одного...во время проверили))) Так что веры нет дядькам))

Сергей

да и теткам тоже веры мало... лично я никогда не вру!

Борис Никоноров

А если честно.. То я так и познакомился. Здравствуй цветочек аленький!) И никакой пошлости.. О делах, интересе...

Себастьян Парейра

пиши, что у тебя доуя денег и свободного времени. Что тебе 96 лет и тебе срочно нужна наследница миллиардов

Нина Лукьянова

Сергей ,напиши ,что работаешь в банке ,машина крутая ,квартира . Точно ответят и не одна )))

Нина Лукьянова

Потом как масть пойдет )))

Голос Из Чс

У тебя есть кошелёк? Тогда переезжай ко мне, а то аванс весь в мой не умещается

Сергей

так шлюху дешевле снять можно ))))))))

Сергей

вот.... А хочеться то постоянную... на всю жизнь...

Опасная

А раньше чего делали?🙄🤷🏻‍♀️

Голос Из Чс

Кошелёк возле подъезда бросал и в свою квартиру на верёвочке затаскивал

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Восхититесь ей, похвалите. Даже ворона может заговорить в таком случае)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

учитесь) пробуйте) дерзайте - и будет вам награда!

Sv
Svetlanka

Пишите то, что чувствуете, без игры… искренность всегда привлекает…

Sv
Svetlanka

Да, что-то не то… ну,удачи…

Ди
Дина

Уж точно не "привет, как дела? Хочешь секса? " А то многие так начинают

Сергей

про секс в первом письме ????????? это что за дебилы? Но поздороваться то надо. Что дальше писать ?

Ди
Дина

80 % на сайте знакомств только за этим и сидят. Дальше можно сделать какой-то комплимент. Только не "ты такая симпатяшка ") а то это как про котенка или щенка

Сергей

я на ты не обращаюсь... да и так пошло тоже, может меня за зануду принимают, вот и не отвечают ?

Ди
Дина

Может быть, не знаю. Попробуйте сделать хорошие фотки, может, внешне не нравитесь

Хуршед Шарипов

конечно поздороваться и смотреть фотки и писать какая она красивая

Ольга Ефремова

пиши коротко и ясно о себе,не впадай в подробности,всё потом)