Юлия

Муж дал коту валерьянки-было интересно, как тот себя поведет. Кот от нее не потащился, ему стало плохо, отказался от еды. На следующий день он решил повторить. Коту стало совсем плохо. Я расплакалась, высказала, что предупреждала, чтобы больше не давал. Он на меня наехал, что мне кот дороже отношений, что это всего лишь животное и не из-за чего устраивать истерики. Я сказала, что животное здесь одно - это он, причем жестокое и бездушное. Теперь он со мной не разговаривает. Обиделся. Я виновата?

Ответы · страница 3
Юрий Молотов

Дебил Ваш муж, и хуже чем животное

Юлия

Он считает себя правым..... Что мне кот дороже него...

Юрий Молотов

ЗНАЧИТ ПЛЮС КО ВСЕМУ ЕЩЁ И ТУПОЙ

Наталья Прекрасная 👸

Не обращай внимания пусть думает

Владимир Шибнев

Правильно сделал.

Юлия

Что именно? Отравил кота, наорал на меня или обиделся?

Владимир Шибнев

Обиделся. Он же вас не обзывал.Если уж вам так хочется поругаться, надо было другие слова найти для доказательства своей правоты, а не называть мужа животным.Хотя вряд ли вы согласитесь с этим, вы, судя по вашим словам, привыкли всегда и во всём чувствовать только себя правой.

Юлия

Ошибаетесь. В нашей семье прав всегда муж. И я даже не обвиняла его, сказала просто "Зачем же ты дал ему опять эту валерьянку, я же просила не давать больше!" . А он начал орать сходу, что мне животное дороже человека. Вот я и сказала, что животное здесь одно. Я даже не сказала, что это он. И где в моей фразе есть утверждение того, что мне кот дороже?

Лу
Лундор

нет ,ни в чём

Юлия

Ну как же, я ведь его обозвала бездушным и жистоким, да еще и животным...

Лу
Лундор

ну если это так и есть,животное ,вот что его взбесило,сравнить гомо сапиенс с животным,это задело скорее всего....помирились?

Юлия

Нет. Честно говоря, я его видеть не хочу... Накипело все, кот - это уже один из последних гвоздей в гроб....

Unknown User

оставь его

Unknown User

где?

Павел Пахин

👍 да !!!

Юлия

В том, что он бездушное животное? Ну конечно....

Владиас Дзеркалес

Только ты

Юлия

То есть на меня орать можно, кота травить можно, а его обзывать нельзя

Владиас Дзеркалес

Ни в коем разе!

Юлия

Так вы ж написали, что только я виновата

Владиас Дзеркалес

Жена всегда виновата