Ос
Осень2017

Этот вопрос адресован людям, желающим разобраться в вопросах ДВОЙНИКОВ царственных особ: царя ли Петра Первого в ✖️✔️⚕️⚕️⚕️-веке// фараона ли Рамзеса ✖️⚕️⚕️⚕️ в Египте и тд.🤔🤔 Итак: Зачем в 1991 году кинокомпанией Студия «ТТЛ» 🗼ЭТО «Ладья» киностудии имени М. Горького 🗼 был произведЁн и выпущен в прокат СТРАШНЫЙ🥶 по своей сути и совсем 😑 не страшный по видеоряду ....фильм "Кикс" https://ru.wikipedia.org/wiki/Кикс_(фильм) 👇🦿 1️⃣В чЁм был его ЗАМЫСЕЛ (отсылка к Донфильму-2019 и режиссЁру Д.Зодчему) //// 2️каков КПД (коэффиЦИ☯️ент Полезного Действия) подобных кинопродуктов 📽️ 🍶🎥, хотелось бы знать🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔..........🥜🥜🥜🥜🥜🥜🥜//// 3️3️⃣и какие Параллели либо Меридианы можно провести после просмотра фильма "Кикс" ....с 🇺🇦украинским🧩 политическим лидером Владимиром Зеленским?♟️🏁🏳️‍🌈⁉️

–1
Ответы
Алексей Генералов

Что за херня?! Аж в глазах пестрит.

Ос
Осень2017

масонские ордена и ЛОЖИ имеют несколько уровней // степеней Посвящения. Пускай эти "ПЁстрые" знаки .... либо ленты ("Пестрая ⚕️ Лента" Артур КОНан Дойль https://lib.misto.kiev.ua/AKONANDOJL/sh_lenta.dhtml ) помогут ищущим Истину Человекам ====>>>> Обрести таковую 🙏🙌🤲🙌 И песня для настройки на поисковую волну 💤

Ос
Осень2017

4444 возведЁнные в СТЕПЕНЬ🏁♂️🇺🇦🇷🇺🇺🇸🇪🇺