Сохранённый Диэлектрик

Женские слёзы , даже самые искренние , только призма для изучения реакции мужского поведения в этот момент .

Ответы · страница 2
Инка Всесвятская

может быть - да, может быть - нет.

Сохранённый Диэлектрик

может быть всё , что уже есть в сознании ...

Инка Всесвятская

вы видите ТОЛЬКО коварство,да, оно имеет место, но не всегда и не у каждой

Сохранённый Диэлектрик

так о том и речь , слишком редкими стали исключения , всё более чётко выполняется правило , а вижу всё и правила и исключения ...

Инка Всесвятская

ну, чтобы такой вывод делать, лично вы должны были "перебрать" кучу женщин), а так, быть может, вы выбираете сами таких женщин, которые стремятся манипулировать вами своими слезами)

Сохранённый Диэлектрик

Это вывод сделан самой женщиной , а подтверждение получено , исключительно , путём наблюдений .

Инка Всесвятская

ну и ладно

Алëнка

Слишком высоко о себе думаете)

Инна

никогда не плачу при мужчинах

Инна

☺️

Елена

Ну если ты великая актриса

Сохранённый Диэлектрик

не встречал иных , все женщины актрисы ...

Елена

это вряд ли. У некоторых и слезинки не выжмешь

Сохранённый Диэлектрик

но от того они не перестают быть актрисами ...

Belich Roman

она не должна плакать...

Галина Лузина

Нет сил сдержать боль!

Галина Лузина

Чаще правдивый!

Сохранённый Диэлектрик

Сама форма выражения мысли , говорит о присутствии в данном процессе мужчины . А без оного , теряется и смысл сказанного . Но отчего то , Вы милые женщины , видите только то что хотите видеть , а не высказанную мысль .

Галина Лузина

Наверное: своя рубашка ближе к телу! Уж простите!

Сохранённый Диэлектрик

Мне не за что вас прощать , данная мысль как раз для этого и была вынесена в титул вопросов .

Та
Татьяна

ДА Слёзы радости...)

Та
Татьяна

спасибо.❄️ ⛄ ❄️ ☃️ ❄️ 👍

Ма
Машынька

Как вы не правы....

Сохранённый Диэлектрик

а это и не утверждение вовсе , это одно из наблюдений ... И на право быть истиной , данное наблюдение не заявлено 😉 🌹

Галина Сопот

Зачем - не поймёт

Галина Сопот

Для него " много чести" - для мужчины не надо плакать - надо, что бы он по одному женскому взгляду понимал, что она хочет

Сохранённый Диэлектрик

Во оно как ! А ежели она Луну желает ? Однако .... Однако ...

Галина Сопот

Не захочет...Но с дивана заставить подняться - возможно

Сохранённый Диэлектрик

Боже Мой , прожив жизнь , вы так и не удосужились понять , что с дивана нас поднимает не ваше желание того , а только Любовь к вам , которую вы либо носите в сердце , либо нет . Но да ладно , простите великодушно ...

Галина Сопот

Боже Мой, как романтично..Однако, в таком, ракурсе - плакать зачем - только смеяться- " только лишь от смеха появлялись слёзы"

Галина

Вам так кажется

Zza-Zza-Lorak.

ЛИЧНАЯ КАЖДОГО

Сохранённый Диэлектрик

вовсе нет , уже закончилось😜

Сохранённый Диэлектрик

да и похрену , они вас достали не меня ... теперь вам жить с этим , а мне похрену 😜

Сохранённый Диэлектрик

эвон как , - погляньте люди , она знает где моя могила ! верно ей это шепнул Моня с Дерибасовской ! Он опять таки , зараза , поимел свой гешефт на моей кончине !

Zza-Zza-Lorak.

ПУСКАЙ ЭТО БУДЕТ ТВОЯ ПОСЛЕДНЯЯ ЗАРИСОВКА ДРЕВНИЙ ЧЕЛОВЕК АХАХАХА

Наталья

Призма! 😁

Анастасия Шахов@

Дума да.

Анастасия Шахов@

Только у мужчин она разная.....реакция

Майя Петрова

цинично

Ве
Вера

Нет.