.v
.vk.com/licpublish

"Майн Кампф" должен быть в библиотеках?

Ответы
Гузель Миндубаева

нуу врятли.. хотя с исторической точки зрения фашизм имел место быть.. значит и литература должна быть.

|=
|Alyonka =*|

такие книги должны быть в библиотеках.Это необходимо для работы, для образования.

Инна Гильдебрандт

нет!!! это только для тех кому действительно интересно !!! не все смогут его понять!

Зоя Дубовенко

Я думаю, в библиотеках должно быть всё. А люди должны сами читать и разбираться.

Ре
Регина

Врагов надо знать в лицо. Но эту книгу конечно дуракам давать читать нельзя.

Федор Вакуленко

Нет, конечно, так же как и книги по изготовлению наркотиков и деланию бомб.

Оксана Наумова

главное, чтоб ему не обучали. У нам и так националистов хватает

Венера Шангараева

это личное дело каждого но я против подобного вида литературы

Happy End

Скорее нет, чем да. Я против фашизма в любых её проявлениях.

Олег Бурмахов

Если есть порно,почему бы и нет,сейчас есть и по хуже.

Николай Игнатов

А ты знаешь, что за пропаганду фашизма, светит срок?

Жанна Иманкулова

Да.ДА.Да!оч трудно было найти и не везде,а по блату

Александр Тараненко

Ясен пень! Я сам хочу его почитать на досуге.

Валерия Орлова

можно прочитать библию и не стать верующим.

Елена Колесникова

ЗАЧЕМ??? Что интересного вы там почерпнёте?

Оксана Маяковская

господи, где вы таких слов набрались то.

Олег Заморский

Несомненно, ибо запретный плод сладок!

Назим Абдираманов

где достать эту книгу чтобы прочитать

Татьяна Боровикова (Поездникова)

лично мне, это ни о чем не говорит.

Ro
Root

нет , ты просто сосать должен ето