Мария Смольянова

Кто читал роман Захара Прилепина "Обитель" ?

Ответы
Kanstantin Kan

Это, который за Киев воевал??!)) Пусть сам читает, нам эта мазня неинтересна, мы и сами могем, не хуже намазать!!)))

Kanstantin Kan

Ну так, это же совсем другое дело, Свой Человек, так о чём Роман то, ато мне не довелось его в руки взять, а так, я книгоман, у меня великолепная библиотека!!)))

Мария Смольянова

Роман про Соловецкий гулаг, совсем новый. сын купил и дал мне прочитать.

Kanstantin Kan

О Господи! Не люблю я эту тему, слишком она мрачная, а у меня сердце слабое, я вишь ли прикипаю к героям и потом все их перепитии, сопереживаю, могу и заболеть!!)))

Kanstantin Kan

Мария Смольянова

Коли так, читать Вам этот роман действительно не надо.

Nikola Mahkov

-непомню--

Nikola Mahkov

-не скажи!-сейчас она сытная!---

Мария Смольянова

И у тех кто пенсию получает 8800?

Nikola Mahkov

-даже и так!--надо смотреть по ситуации!-😭

Nikola Mahkov

-враки-на-8000-не умрешь с голода!--☝️

Мария Смольянова

Ну да на хлеб с солью хватит, ещё и останется.