Скользкий Тип

Девушки подскажите, куда можно сводить, свозить детей классом, кроме театров, кинотеатров, папы то же не стесняйтесь 😀

Ответы
Ва
Валерия

интерактивные игры, мероприятия, поездки в города...от Питера, до имения Лермонтова в Тарханах, в конце концов на пикник родителями, у нас в Казани всё лето работал кинотеатр под открытом небом , так ходили туда ,расстилали пледы, пили чай со сладостями и смотрели добрые фильмы, ну как-то так..

Скользкий Тип

Спасибо к вам если только в аквапарк, кремль, еще что у вас посоветуете

Ва
Валерия

Исторический музей, остров-град Свияжск, Тукаевская деревня, Болгар...., смотровые площадки, вечерний город, мастер-классы по выходным...любые парки(все после реконструкций) , да много всего! Приезжайте!

Скользкий Тип

спасибо уже интереснее

Майя Петрова

в цирк, музей, планетарий, зоопарк, картинную галерею, мы любили экскурсии на хлебозавод - там всегда печеньками нас угощали (каждый год ходили). Можно на выставку какую-нибудь.

Скользкий Тип

у нас ночь -1,-2, днем 6 😄 , Пермь

Майя Петрова

Бывала там, и жила в Березниках. У нас однажды снег выпал 29 мая - уже и травка зеленая была. Сынок-первоклассник вышел как раз на летние каникулы. До этого жили в Оренбурге. Утром глянул в окно, увидел снег и спрашивает: "А что, летних каникул тут не будет? Опять зимние?"

Скользкий Тип

😄 березники чуть севернее

Майя Петрова

Да не чуть... Там вишни уже не растут, как в Перми.

Скользкий Тип

холоднее, холоднее

Светлана Светлая

Интересный музей, зоопарк, договориться с хлебозаводом или другим имеющимся производством. Деткам все новое интересно, главное, увлекательно комментировать )

Скользкий Тип

спасибо

Гарсон №2

на природу и сделать программу проведения времени в интернете много типа "верёвочные курсы" и тому подобное и вечером приготовить классный ужин

Таша

зоопарк, океанариум, дельфинарий, покататься на карте (машина), боулинг, музей, аквапарк, бассеин, зависит от возраста детей и от погоды 🙂

Скользкий Тип

спасибо

Таша

не за что

Ирина Миронова

Можно на экскурсию на какой-нибудь завод. Я работала на Pepsi, к нам постоянно школьники на экскурсию приезжали (и кстати бесплатно).

Скользкий Тип

классно, спасибо на шоколадном были, на заводе тортов тоже, предложу

Лилия

планетарий,дендрарий,у нас в городе ещё есть Кремль с падающей башней Сююмбике,старо-татарская слобода,речной порт,зоопарк,

Скользкий Тип

город???

Скользкий Тип

рассматриваем, спасибо

*****

Можно на экскурсию- на предприятие какое нибудь- в пожарную часть, в полицейское управление- -детям будет очень интересно!!!

Фсем Щазтья..!

Почти в каждом городе есть музей Эйнштейна, планетарий, выставки с 3д-инсталляциями... да мало ли...

=_= Мурь Мурь =))

можно в музей сводить познавательно и интересно а ещё в галлерею картинную очень даже интересно

=_= Мурь Мурь =))

подруга учитель говорила что дети в восторге были так весело интересно очень и класс помирился потом друг другу помогали)

Скользкий Тип

спасибо

Скользкий Тип

спасибо

=_= Мурь Мурь =))

сказочных снов а мне пора уходить)

Скользкий Тип

И тебе приятных сновидений

Ирина Шик

аквапарк,зоопарк,музей восковых фигур,дельфинарий,или на экскурсию по городу.

Скользкий Тип

спасибо

Смена Мерности

Планетарий, музей восковых фигур, зоопарк, океонариум, театр теней

Наталья Шестакова

В ботанический сад, в музей природы, если есть в вашем городе.

Lаzy

На природу. В хороший день, в осенний лес....Чистое здоровье.

Светлана Новак, Витебск

Зоопарк,кукольный театр, экскурсии по интересным местам))))

Ya L

Наши ездят на базу за городом. Активный отдых зимой и летом

Марина Чащина

музеи, пещеры, выставки.. приобщите детей к прекрасному)))

Скользкий Тип

не хотят, кричат что надоело все

Марина Чащина

а у самих дете спрашивали?

Скользкий Тип

кто в лес кто по дрова

Татьяна Клокова

В Московский Планетарий! Палеонтологический музей.

Мужик - Ром

в поход = с ночёвкой - в палатке и перед кострам !!!

Татьяна Нестеренко

Мы ходили в школе в походы, это не забываемо.

Скользкий Тип

было в начале учебног года, еще