Евгения Викторовна

🖼Соседский котик, удобно устроился 😄😄

Ответы
Григорий Земляной

Очень часто можно увидеть котов в самых невероятных позах и неподходящих для отдыха местах.У меня всегда такие моменты вызывают массу положительных эмоций и добавляют хорошего настроения.За такую изобретательность я обожаю котеек.

Геннадий Смоляков

Почему женщины так любят котов? Они же жопу лижут, а девушки их потом обнимают и целуют

Евгения Викторовна

Я своего в жопу не целую, не надо всех сравнивать. И не только котов, но и кошечек и других. Обнимать можно, а кто целуют мне всё равно 😄

Геннадий Смоляков

Они противные ссут везде

Евгения Викторовна

Не везде, всё отлично. Не нравится не заводите вот и всё)

Геннадий Смоляков

И вам дай бог 47 котов

Евгения Викторовна

Нам хватит и одного. Всего хорошего

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

падхооодим пакупааим.. хароши банаан нидорого... сладки как женщинаа... клянус мама

Алексдр Миронов

Если люди удобно устраиваются, то животные тем более! Молодец котик! 👍😊😉

Ла
Лавира

Под пальмовой ветвью искал я прохладу. Кричать, бе покорить меня не надо.

Ла
Лавира

Беспокоить.

Тунгук *

Наверняка это Турция был бы в Тайланде то наверняка бы хвост отрубили

Евгения Викторовна

Ничего бы ему не отрубили 🤣

Тунгук *

Вот я как опустился родное Сочи не узнал !!! В Таиланде всем котиком и кошкам укорачивают хвосты чтобы они счастье не замечали они очень суеверные люди зато они всех животных подкармливают тут

Игорь Белов

Бедолага, думает, как бы не упасть. Однозначно - ему не хорошо.

Евгения Викторовна

Ему хорошо) он там часто сидит и сам туда лазиет) так что не преувеличивайте 🤣

Андрей Лаврентьев

Если бы это были сардельки, удобство было бы еще больше

Александр Петрович Кудрявцев

милашка! Соседский? Вы живете где плодоносят бананы?

Александр Петрович Кудрявцев

значит вы во время знали прикуп

Александр Петрович Кудрявцев

повезло родиться в Сочи а не скажем на Диксоне

Сергей Петров

А у ваших соседей во даоре бананы растут? Откуда вы?

Евгения Викторовна

И не только у соседей 😄 Сочи

Сергей Петров

Везет же людям. Бананы растут, коты сидят...

Между Двух Миров

Котярам хорошо там где тепло. уютно и сытно ! 👍😺👏

Па
Паша

где же ты живешь если у тебя коты на пальмах сидят

Валерий Дягилев

От тепла его тела. продукт быстрее дозреет🤣👆

Mr. John Doe

Это он в засаде. Станет ловить мышей. Летучих...

Mr. John Doe

Это ты так думаешь. А у него свой план.)

Andr

Ишь ты...аж пальмы растут...раздолье для котов...

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Нам бы таких соседей, что бананья выращивают

Евгения Викторовна

Эти бананы всё равно есть нельзя, они очень долго зреют и твёрдые, это просто декоративные.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Ну вот... Но зато красиво 👍

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот ты какой паленизийский ушастый бананоед

Владимир Морозов

Вы живёте в Африке, или в латинской Америке?

Евгения Викторовна

Нет конечно 🤣🤣не только там бананы и коты. Сочи это

Виктор Лисьев

В прошлой жизни был птицей, гены все помнят.

Ми
Мия

Умница, мне сверху видно все, ты так и знай

Ми
Мия

👍👋😊