Go
Goosha

Тётки со знойными красавицами на авах и с возрастом уменьшенным в два раза,разве душа и ум не главное в человеке?

Ответы
Наталья Бутрова

Это все лицемерие...если внешние данные не очень никто не заинтересуется душой (это касается женских данных и мужских интересов,внешние данные мужчин для женщин менее важны,хотя тут другие факторы,по мнению мужчин,все женщины меркантильны,хотя и это не всегда верно...)

Наталья Бутрова

Ну или так,я вот совершенно не меркантильна и это правда

Go
Goosha

Вот мне бы такую подругу

Наталья Бутрова

Надеюсь вы ее встретите однажды

Go
Goosha

А я о тебе

Наталья Бутрова

Я далеко

Ма
Марина

Ну прям все приходят фотки рассматривать, да возраст выглядывать) Люди здесь с разными целями находятся, и по желанию либо фото публикуют, либо нет. Все нормально

Галина Чаплинская Против Войны

Гоша -вот и блесните умом, и заодно покажите прекрасную душу. Но что-то мне подсказывает, что у мужчины, обзывающего женщин "тётками", нет ни того, ни другого.

Та
Татьяна

Конечно. Но тогда какая разница, что изображено на аве? Спасибо админам, которые, несмотря на недавний запрет, позволили всем быть, кто и кем хочет.

Joshua

Всё главное в человеке, даже внешность надо подчеркивать и не разрешать себе лишнего. Позвольте спросить тётки это с какого возраста?)))

Go
Goosha

с любого,неприятные и не опрятные

Ольга Андреева

Не понятно: почему сразу тётка? Что ж Вы так к возрасту цепляетесь? Если дама хорошо выглядит, то и красавцы около неё появятся

Биетта

Хм... На счёт души и ума это скорее к мужчинам вопрос))) Мужчины же чаще смотрят как раз на знойных красавиц)))))

Биетта

Не всегда)))

Go
Goosha

Богатства!

Биетта

Иногда и правда родственные души. И вот тут, внешность не главное. Как говорится, тараканы в голове одного вида)))

Go
Goosha

Точняк от безнадеги

Биетта

Надо рассматривать каждый случай отдельно)))

Надежда Борисова

Главное в человеке остаться тем ,кто он есть,а возраст никто и не уменьшает,нам столько,сколько нам есть

Татьяна Tatiana

но мужчины то смотрят прежде всего! потом уже - думают или НЕ думают. Красивая картинка - на 1 месте...

Млечный Путь...

А мне можно ответить? Я просто не подхожу под описание: возраст не уменьшила и фото моё свеженькое.

Go
Goosha

так ответила же

Млечный Путь...

Нет не ответила. Отвечаю. Главное в мужчине - ум. А вы дерзите, потому что обижены.

Go
Goosha

правнучка настродамуса

Млечный Путь...

Спасибо. А мне приятно.

Ольга........

Не лицемерьте - всё это должно сочетаться с внешностью...правда видение красоты у каждого своё...🙂

Ирина Королева

Человек с таким обращением к "теткам" рассуждает еще и о душе?.. Это что-то из ряда вон выходящее...

Лина

Дык...душа то не стареет, а ум только острее, возбуждают не окрепшие умы авками красавиц))

Инна Разумова

Просто фото у них старые, не фоткались давно и ставят на аватарку лучшие из тех что есть

Анна

А как вы понимаете что именно эта приуменьшила в одном и явно преувеличила в другом?)

Алёнушка_Обыкновенная

тоже самое относится и к дедушкам с фотками красивых парней, которых тут очень много

Ир
Ирина

А я-реальная!....Каждый год фото авы обновляю.Понимаю-что не молодею..Но это всегда-Я!...

Людмила

Хороший вопрос!В жизни мало кому важна душа и ум,важнее внешняя красота!К сожалению!

Go
Goosha

по моему к счастью все таки,и дети красивыми рождаются

Людмила

Вы себе не противоречите ли?Вы написали про душу и ум и все таки Вас по большей части притягивает не это!

Go
Goosha

это стёб

Людмила

Потеряла чувство юмора 🙈

Тантюшка

мужики вначале любят глазами, вот выколоть, тогда даааааа,будут любить ум и душу!!!

G A L I N A

Тоже не понимаю этого, любой возраст прекрасен по-своему, сколько есть, все мои)