Lo
Loic

Какие сериалы (не российские) произвели за последний год наибольшее впечатление?

Ответы · страница 4
Айгуль Ахатова

Рэй Донован,Банши

Lo
Loic

Донована не стал смотреть, а от Банши получил ОГРОМНОЕ удовольствие))

Милота))

Хто бы их смотрел

Милота))

А просто поддерживаем разговор

Милота))

А ты че против?

Lo
Loic

Конечно против. Сижу и злобствую.

Милота))

Ну и злобствуй дальше!

Lo
Loic

Ага. Продолжаем нести балет в массы.

Милота))

Пока, балерон!✋

Ирина Селена

Метод Крекера.

Lo
Loic

О... не слышал. Спасибо, надо поискать.

Ирина Селена

Он примерно 90-х годов.Несколько сезонов по несколько серий.Полиция.У них работает внештатный психолог Фитц, умнейшее толстое чудовище.Но как он все распутывает! Я не люблю сериалы и никогда не смотрю,но этот смотрела с огромным удовольствием.

Lo
Loic

Спасибо. Теперь точно найду и попробую)

Carpe Diem

а чета никакие

Lo
Loic

Да что Вы такое говорите! Обалдеть!!!

Carpe Diem

вот так вот

Людмила Бондаренко

Я их не смотрю

Lo
Loic

А зачем отвечать? Пропускайте.

Людмила Бондаренко

Стоп,ну вам же для статистики не помешает

Lo
Loic

С чего Вы взяли, что я утруждаю себя сбором статистики?

Лина Кудына

зеленая миля

Lo
Loic

Уже и сериал такой вышел? Ого

Лина Кудына

для тебя может киселев тв самое лучшое для сознания

Lo
Loic

Зачем оскорблять на ровном месте? Я что-то неправильное спросил? Что за люди...

Лина Кудына

оскорблять???? простите.... недумала,что вы все лично ксебе относите

Lo
Loic

Странно как я мог не лично к себе относить слова "для тебя может и киселев тв самое лучшОе". Вы читаете, что пишете, нет?

Лина Кудына

нет, после вашего вопроса о сериалах...

Lo
Loic

Во-первых, для меня сериалы - это не те, что идут по росТВ, вроде всевозможных "Великолепных веков". Во-вторых. Я смотрю американскую и европейскую продукцию, которая зачастую качественнее кино. Телевизора у меня нет лет десять, всё смотрю в инете. В-третьих, учитесь общаться, поменьше гонора, и жизнь наладится. Увидите.

Почти Доктор

Области тьмы

Lo
Loic

А я не смог... хотя оригинальный фильм посмотрел вполне с удовольствием.

Бегущая По Волнам

не произвели

Lo
Loic

Странно... столько высококлассных производителей (одни только HBO и Netflix чего стоят), и не произвели...

Дмитрий

Молодой папа

Джива Атма

Махабхарата

Lo
Loic

Книга в сто крат величественнее и поучительнее. В сериале они отбросили многие сюжетные ветки. Иначе пришлось бы снимать сериал десятки лет...

Джива Атма

всеравно они молодцы ))) актеров подобрали очень класных

Lo
Loic

О, да. Знаменитая индийская школа, глядя на которую европейцы давно в слезах сгрызли все локти.

Джива Атма

это да ))) я много смотрю и у меня появилось такое ощущение что Боливуд более качественно подходит к актерам чем голивуд )))

Lo
Loic

В этом нет никакого сомнения. Не зря же гонорары актёров Болливуда превосходят те, что у американских коллег, в разы. Индийские звёзды буквально живут и умирают от разрыва сердца на съёмочной площадке, а также от разрывов анальных сфинктеров. Так вживаются в роль, так её пропускают через себя... Какой американец или европеец на такое способен?!

Рая Люба

Чужестранка

Lo
Loic

Это... где действие в Шотландии происходит?

Рая Люба

ага, девушка попала в прошлое

Майя Ким

Марко Поло

Майя Ким

Я видела рекламу. Но еще не смотрела..

Lo
Loic

Я жду 30 мая (вроде бы) начнётся новый "Карточный домик".

Майя Ким

Я не смотрела. Каков сюжет?

Lo
Loic

Оооо... это очень долго объяснять. Культовая вещь... политический триллер, памфлет, драма, трагикомедия... всё вместе. Кевин Спейси рвётся в Белый дом всеми средствами.

Майя Ким

Прочитала в гугле. Нет смотреть не буду..триллеры боюсь смотреть

Walter

Такие-НЕТ!

Lo
Loic

Тише, майн либен фройнд... не нужно так громко)))

Walter

Wer da . Bitte entschuldigung

Lo
Loic

Entschuldigung akzeptieren

Раиля Челнокова

Не смотрю

Lo
Loic

Пропускайте вопросы, если сказать нечего.

Lena Toma

Не смотрю

Lo
Loic

Есть чудесная кнопка "Пропустить". Советую.

Опасная

Декстер

Олег Ермаков

так все запутанно....пипец

Опасная

А, ну хороший тогда😳😊😀

Юлия Романчук

Декстер

Lo
Loic

Да всё не могу взяться... Хотя, с Breaking Bad тоже было тяжело, но потом все сезоны залпом посмотрел. Надо бы ещё Walking Dead попробовать с начала посмотреть.

Мир

Кости.

Inkvizitor Torkvemada

Классный сериал, мне понравился!!!

Алексей Горталов

Банши

Алексей Горталов

Сейчас на очереди "Табу". Говорят тоже на уровне

Lo
Loic

Я уже посмотрел. По первым сериям казалось. что один из лучших сериалов, которые видел. Но с середины как-то провисло, а финал вообще разочаровал.

Алексей Горталов

Понятно. Не рассказывай, всё равно посмотрю

Lo
Loic

А это обязательно. Актёрский состав отличный.

Алексей Горталов

Спасибо! Удачи!