Антонина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
До свиданья лето..до свидания...на тебя напрасно я надеялась....Есть что..вспомнить?😁

Ответы
Володя .

Каждому Человеку нужен Человек... Не важно какой...Толстый или Худой...Низкий или Высокий... Нужен Родной...Нужен просто Свой... Чтобы был рядом Всегда...Чтобы смотрел в глаза...
Чтобы смеялся с тобой...Чтобы поддержка была...Чтобы руки грел...Чтобы старые фильмы смотрел... Чтобы Другом был...И просто Любил... Каждому Человеку нужен "Свой" Человек...... Да,цитата,а скажите что это не так?

Антонина

Так...

Володя .

http://surprisse.com/muscards/view/2017/07/04/8u3fhsd4bh918domuse4s7h8da904ddl.php

Ривека Мусимович

О, да, пожар у соседей был просто великолепен. Серьезно, я еще никогда не наблюдала его в живую, да еще и так "близко"!

Антонина

Это...беда

Ривека Мусимович

Возможно. Хотя, я не думаю, что их конторе это дорого обойдется. Снаружи, там достаточно заменить крышу. Ну а у Вас, какие воспоминания?

Та
Тамара

.."не напрасно я тебя ждала... столько дней, наполненных идеями, столько встреч достойных провела... "

Лю
Людмила

До свиданья, лето, у меня опять хандра, я опять впадаю в спячку, ненавижу осень, не люблю змиу.

Ильдар Айкаев

Конечно, особенно Корнелюка с его песней Дожди дожди дожди и остались дела позади...😎

Антонина

Знаменитая песня

Ильдар Айкаев

Причём песня - Я про лето...😎

Антонина

А я ..про дожди

Ильдар Айкаев

А Я ..про лето😎

Валерия Кочетова

да особых собитий не произошло за это лето, кроме как день рождение и выпускной в иституте

Антонина

Это..много!

Валерия Кочетова

ну да самых 2 ярких события в жизни

Sergey Bayazitov

Ничего напрасно не бывает, всё лучшее всегда впереди, надо быть только открытым к нему!

Sergey Bayazitov

Благодарю, Вас, Дорогая Антонина за реакцию, поддержку и оценку! Очень Мило!

Марат Файзрахманов

конечно есть.Три с половиной месяца на вахте был и всё лето вспоминал,которого не было.

Виктор Тихомиров

тоже ничего хорошего, а надеялся, может познакомиться на пляже, стакой хорошей как вы

Антонина

Не судьбааааааааа😁

Эдуард Бочко

Я знаю что у ручья Поёт меня душа твоя На что намёк Развеял усё неслышный ветерок Док

Та
Таня

Даааа....песня как раз подходящая Сплин поет....мы не знали друг друга до этого лета....(

Дм
Дмитрий

Вспомнить всегда есть чего, если нечего вспомнить это уже беда, диагноз склероз

Антонина

Да лан

Михаил Игошин

Этим летом Вы встретились с печалью? А любовь?... Надеюсь, не прошла стороной?

Антонина

Любовь..всегда со мной!

Cherry Cherry

Плохое было лето, самое напряженное, колбасило, плющило и разбрызгивало.

Антонина

Согласна

Юлия М

Жди меня лето , буду красиво раздета. (( не разделась ...не похудела )))

Эриний

если и нет, то вспоминаю свою грусть по этому поводу. уже хорошо

Роман Андреев

Только и остаётся вспоминать какое же х......е было это лето!!!!!?

К.
Константин .

На осень тоже можно надеяться))) Не плохое время, скажу я Вам))

К.
Константин .

Это тонкий намёк на толстые обстоятельства?)))

Антонина

Никаких намёков...сплошная пьянка!😆

Александр Луньков

Да. Есть что вспомнить, но нечего рассказать детям 🙃