Ла
Лана

Джентльмены , женщина вам нужна ДЛЯ..............?

Ответы · страница 10
Alex Hefel

не для... а что-бы...😆

Ла
Лана

Эксплуататоррррррр ??????!!!!

Alex Hefel

почему-это эксплуататор? кто о чём, я о том, что-бы восхищаться☺️

Ла
Лана

Аааааааааа......это тогда другое дело !!!)))

Николай Александрович Шейкин

Так то много для чего!))

Николай Александрович Шейкин

Женщина была дана в помощь мужчине!

Ла
Лана

Ну вот сразу в точку !!!! Ну и как с вами можно спорить о чем бы то ни было !!!!????

Николай Александрович Шейкин

Это не я прав, это библия!))

Ла
Лана

Она плохому то не научит! Только люди подчас трактуют многое по своему , как им выгодно

Николай Александрович Шейкин

По этому и сказано, правды много истина одна!

Владимир Перевозчиков

для совместной жизни...

Ла
Лана

В тягость когда рядом женщина что ли ?

Владимир Перевозчиков

нет ....пустота... когда её нет...

Ла
Лана

Ну слава Богу !!! Хоть один счастливчик попался !! Остальные все одинокие.....)))

Ва
Василий

За сигаретами сбегать.

Ла
Лана

Целовать--обнимать...🤗🤗🤗💕💋🍬

Yuri Kozhevatov

Помощи в трате денег???

Ла
Лана

Мой до сих пор не помнит день рождения тёщи.......вы все такие!

Yuri Kozhevatov

Моя семиюродная тетя,которая подростком в Германии была в рабстве,тяжёлая жизнь,как то на память мне продиктовала всей родни ,даже дальней, человек 20 или больше,года и дни рождения!я записал!а она помнит!

Ла
Лана

Вот за это хоть женщин любите и берегите !!! Как у кого --нибудь из нашей общей родни днюха ,напоминаю и детям и мужу чтобы поздравили .....ни фига тоже не помнят !!!за то автомобиль весь разберут и соберут !)))

Yuri Kozhevatov

Гении!я вообще ничего,кроме профессии

Yuri Kozhevatov

Странная

Александр Емельянов - Женат

.....штаны - постирать....

Александр Емельянов - Женат

....раз в год....как правило... Про другое... я скромно промолчу...!!!...

Ла
Лана

Так заскучает дивчина......!

Александр Емельянов - Женат

.....не успеет.... делов - валом... .огород = 33 сотки......!!!..

Ла
Лана

На кой вам такой огород ? Сейчас в магазинах всё есть ...

Александр Емельянов - Женат

....а поковыряться....?????

Ла
Лана

А поковыряться и на 6--ти сотках хватит...........небось и скотины полон двор ?

Александр Емельянов - Женат

...ни единой.... Их же - кормить надо..????

Константин Давыдчиклозицкий

Для......., для......, для.....

Ла
Лана

Опять множитесь......!?))>

Константин Давыдчиклозицкий

На сегодняшний день вы сами оставили за нами лишь один инстинкт, это желание плоти, а остальное желание вы же и отобрали, так чего же вы от нас ещё ждёте. Единственное что нас может объединить на долго это дети и секс, в остальном же........

Ла
Лана

НЕ согласна !!!! Вы так и остаётесь более умными , сильными и ловкими чем любая женщина !!!

Константин Давыдчиклозицкий

Не обязательно умнее, но более сильные и ловкие.

Ла
Лана

Обязательно ! КТО все блага цивилизации создал !!!???

Ольга Прокопишена

Большинству для секса

Ольга Прокопишена

Не только,все сейчас предпочитают свободные отношения

Ольга Прокопишена

Новые взгляды,новые веяния.....

Ла
Лана

Новые дети........безотцовщина

Са
Санта

Для самоутверждения...

Ла
Лана

Мужчине как Богу это нужно ?

Са
Санта

Почему как Богу? Мы не боги)

Ла
Лана

А кто ? Нуууууу вторые после Бога : умные ,сильные , выносливые.....

Евгений Лагутиков

восхищаясь презирать.

Ла
Лана

Дерзите , батенька...........

Hominem Quaero

для смысла жизни..👫

Hominem Quaero

ответ в истории про Адама и Еву..

Владимир Зернов

По прямому назначению

Ла
Лана

Хапуга какой !!!! Всё ему вынь ,да положььььььььь

Ренат Пасюк

для работы на фазенде

Ренат Пасюк

а я что кормить её должен , вот пусть и работает

Ла
Лана

Это правда !!! Согласна !:)

Ла
Лана

Скорее цену всему будет знать....что достается даром ни ценится....

Ла
Лана

Да и движение--- это жизнь !

Гутен Морген

Чаю попить....В 5 часов.

Ла
Лана

Всему....по праздникам , а так то работаем , нельзя

Гутен Морген

Чай по праздникам? Концлагерь что ли...

Ла
Лана

Сама знаю..........пора бы на свободу....нешто заберёте к себе несчастную......)))

Михтар Каграманян

многоточие коротко😀

Ла
Лана

Целовать--обнимать....холить и лелеять!!!👍😉🤗

Ла
Лана

Ну ужжжжж похвастайтесь....сделайте милость🤗

Joni Mk

Смотря какая женщина

Joni Mk

Здесь же все для общения .

Joni Mk

На работе для работы😂😂

Ла
Лана

Так многие именно там пару себе находят....🤔

Ла
Лана

Вам наверное хочется чтобы женщина во всём вам подчинялась , а сейчас таких нету......

Ла
Лана

Навряд ли.......у меня тоже муж Овен и он делает то , что ему левая пятка велит.....)))

Серик Шалбаев

любви, жизни, счастья

Серик Шалбаев

нет, не согласен. хотя трижды женат и имею 9 детей на иждивении. всех люблю , даже двоих детей которые пришли с третей женой. ведь дети не виноваты, дал им свою фамилию

Ла
Лана

Вот и я про то же.....человек живёт полноценной жизнью́ ,ни в чём себе не отказывает !:)

Серик Шалбаев

Да Вы верно сказали надо жить полной жизнью, ведь она одна, если женщина тебе жена, друг, любовница в одном лице, надо сделать все чтобы ей было хорошо с тобой

Ла
Лана

Поделитесь методикой ....!

Серик Шалбаев

методика проста, любите и цените тех кто рядом, а тех кто ушел и или непонил, забытье

Игорь Врадий

Отвечал уже. Для души

Ла
Лана

Ну ещё поговори со мной.....

Ла
Лана

Как погодка например у вас ? Неужели и правда недавно снег выпадал ?

Игорь Врадий

Я живу севернее на вишне смородине только почки начинают набухать

Ла
Лана

Ну тоже ничего....как и мы

Владимир Рождественский

Только для одного......

Владимир Рождественский

Я не сказал для чего, а вы о чем подумали?

Владимир Рождественский

Ну, Вы даете, я то думал для уборки квартиры, мытья посуды, приготовления еды и тому подобное, а вы уж сразу на "деликатес".

Ла
Лана

Не для того мама моя такой цветочек расти́ла.......

Андрей

Сурьёзных намерений.

Ла
Лана

Денег много наверное....не с кем поделиться......!?))

Андрей

Вроде того.