Ла
Лана

Джентльмены , женщина вам нужна ДЛЯ..............?

Ответы · страница 12
Gordon Ch

да не нужна она им)

Ла
Лана

Да и фуй с ними !!! Пусть ходят неандертальцами !!!

Ла
Лана

Женщина мужчину облагораживает 🤗

Ла
Лана

Вам же ни хре.....ни фига ни когда ни чего не надо !!!! Мы---- ваши двигатели

Анатолий Лисицын

А для чего же ещё...

Ла
Лана

Для ...... Против......и вместо

Евгений Конищев

Продолжения Рода!

Ла
Лана

Когда свои дети появятся только тогда начинаешь родителей понимать.....

Ла
Лана

Нифасе........!!во сколько же ты дедушкой стал ? Нуууу в общем то чему удивляться , я тоже бабушкой в 43 стала.....

Ла
Лана

Нормаааааально ! За то в футбол ещё с ними играем , да ?

Евгений Конищев

У меня племянники по 17, 15ничего не могут, кроме компа, ни турника, не игр подвижных не знают .

Ла
Лана

Жуть.....движение---это жизнь!!!

Вася Куролесов

Ага....для этого.....

Ла
Лана

Чтобы подарочки ей дарить ? Целовать и комплиментами забрасывать ???????

Ла
Лана

А в замен : что мой генерал прикажет !!!))

Вася Куролесов

Светка....такое чувство, что где-то мы уже пересекались.....🤔😉

Ла
Лана

Да я здесь год назад звиздела с тобой , Василёк....)))

Вася Куролесов

Неееее....раньше....по-моему в М.Мире.....лет пять назад.....

Ла
Лана

Возможно.....Земля то круглая , хорошие люди одними тропами ходят обычно !))

Евгений Стенников

мне для разговора

Ла
Лана

Ааааа ....тогда и я подойду !))

Евгений Стенников

Возможно!

Андрей Роганов

Для........... и нужна.

Ла
Лана

Женщину свою и своё потомство.....

Ла
Лана

От дождя , мороза , ветра , плохих людей , бедности , голода.....и т.д. и т.п.

Владимир Косарев

Для самоизоляции.

Ла
Лана

Чтобы обняла......погорела.....!!!)))

(◆_◆)

Обнимашек утром)))

Ла
Лана

А́х......ах..............хочу...хочу !!!🤗

Виталий Жейц

Для удовольствия.

Ла
Лана

Надувная кукла вам в помощь....

Dachi Shatirishvili

DLIATOGO CHOBI ZEMLIA KRUTILKAS

Dachi Shatirishvili

da irina. unas mladencu kogda rajdaetsa malchik pod padushki lojat kinjal nakotorom napisano . ia nekogda nedrajal vruke tvaefo deda. eta ne znaachit vazmi i ganiaisa zaludmi. nado bic prosto mujchinoi. derjac slova i vsio

Ла
Лана

Работа для мужчины очень важная вещь....не только слово держи....

Dachi Shatirishvili

koneshno. on doljen znotitsa i nrac otvectvennosc

Ла
Лана

Ого !!!!! Молодец какой !!! Как на третьего ребенка решились ?

Dachi Shatirishvili

1 plius 1 nikoda nedoljen bic dva🙂

Сергей Крыгин

Нет уж ...спасибо !

Ла
Лана

Ну я просто не пойму , почему все они от вас сбежали то !!!!? Я сама деревенская и знаю , как местные женщины держатся за мужчин и руками , и ногами , .....и зубами даже !!!

Сергей Крыгин

Первую сам поймал .Вторую сам отвёл обратно к маме. А третьей только деньги нужны , вот и нашла себе по богаче...

Ла
Лана

Значит у них родители были не порядочными людьми.......как раньше то : со всей родней перезнакомился жених прежде чем вести невесту в свой дом!!!! Нельзя туда приводить кого попало !!!

Сергей Крыгин

Вполне возможно . Да теперь уже всё равно . Не нужно мне больше от женщин ни чего . Хочу прожить спокойно и без нервов !

Сергей Крыгин

У меня ведь есть друзья . Да и мама живёт в соседней квартире...

Саша

А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ ?

Ла
Лана

Я думаю , чтобы вас под пятку положить и кнутом по сраке надавать.....

Ла
Лана

А что спрашиваете ? Вас пытают!!! Не меня😁😉

Ла
Лана

По причине ........🤔

Ла
Лана

Я может УЖЕ труселя пакую и к вам !!!😜🤗🤗🤗

Саша

БЕЗ ТРУСЕЛЕЙ ДЕШЕВЛЕ )))))

Ла
Лана

Вот......без труселей я ни куда не поедуууууу😒

Alex K.

для потрахаться))

Ла
Лана

Без нас !?---шагу ступить не посмеете даже

Ла
Лана

Мы------- ваша жизненная энергия !

Ла
Лана

И то верно.....иногда--- сама жизнь

Alex K.

вот без женщин тоже не жизнь))

Ла
Лана

Не хотите ли вы сказать , что в большинстве случаев бесим ,!!!???

La Testa

просто поддержки

Ла
Лана

Что вас сильных , умных поддерживать то ?

Ла
Лана

Нуууууу тогда вы -- сильный , красивый , умный мужчина !!!! Мы можем вам только подсказывать .....иногда

Ла
Лана

В смысле тыл обеспечивать ?

Ла
Лана

Штукатурить ни чего НЕ нужно́ что ли ?????

Ла
Лана

Ну слава Богу !!!!! А то лежу вот спина болит после штукатурки.......

Bionic Commando

всего остального

Bionic Commando

Пусть своими женскими делами занимается

Ла
Лана

Штукатурить это женское занятие ?

Ла
Лана

Тяжесть носить и руки цементом портить !!!!?

Валерий Д.

ДА ТОЛЬКО ДЛЯ ДЛЯ

Ла
Лана

Потому что ваш ответ мне не понравился !!!!

Валерий Д.

А я собственно и не на что не ответил.Женщина нужна нам для души.

Ла
Лана

Быстро исправляется , признак ума....

Дмитрий Коробейников

Именно для............

Ла
Лана

...........служения ентой Богини !!!????

Самал

Само утверждения

Ипполит Матвеевич

Сердца для семьи

Ла
Лана

Это вы себя выгораживаете просто......

Ипполит Матвеевич

Ну конечно мне заняться то больше нечем как сидеть тут и сочинять себя выгараживая

Ла
Лана

Заметь: КАЖДЫЙ СЕБЯ ВЫГОРАЖИВАЕТ всегда !!!

Ипполит Матвеевич

Если вы не заметили то я вам с самого начала сказал что оба были виноваты пока вы не стали сувать свой нос мис Марпл и выпытывать истинную причину развода ......так что где я себя и в чем выгородел??? Вы переписку то почитайте а потом выводы свои делайте обычно не обычно

Ла
Лана

Нуууу...... поговорите хоть со мной по душам!!! Вон сколько мужчин от инфаркта умирает ! А почему ???? Да потому что свою обиду стесняются высказать даже маме.....ни то что друзьям......я посторо мной человек , пользуйтесь моментом , мой дорогой!!!

Хантер Томпсон

Чтоб борщ варила

Ла
Лана

Изжога не замучает ? Нееееет ??

Хантер Томпсон

Нет, очень давно русского борща не ел...

Ла
Лана

Он вообще то украинский если что ....!!!! Русские щи

Хантер Томпсон

Ну значит украинский,я не знаток)

Ла
Лана

Что вы́ кушаете в осно́вном ?

Хантер Томпсон

Да в принципе по разному, национальное это лазанья, ризотто чаще всего,супы всякие сырные,ну а так просто готовим по рецептам из интернета