Ла
Лана

Джентльмены , женщина вам нужна ДЛЯ..............?

Ответы · страница 16
Случайный Свидетель.

массажа😁

Случайный Свидетель.

да.. массаж делал часто

Ла
Лана

А вам то делали ЛИ эти курицы залётные ????

Случайный Свидетель.

делали но меньше чем я

Случайный Свидетель.

нет. пусть вспоминают.

Ла
Лана

А мне ? А я ? А меня ???????!!!!

H Г

облегчится

Ла
Лана

Вино .....виноградное ...настоящее..в подполе.......

H Г

ух -Ленин говорил -делится ,делится и еще раз делится ,особенно с теми кто уже свое выпил ,а вы лишь о себе думаете

Ла
Лана

Да нет🤗💗 я щедрая девчура....))))

H Г

проверим

H Г

выбирайте варианты

Юрий Шидловский

Для и нужна

Юрий Шидловский

Для любви, для секса, для ссор, для мира после ссор, для многого хорошего. Но точно не для уборки. Для этого и я сгожусь

Юрий Шидловский

Работаю. С чего такой вопрос?

Юрий Шидловский

Общих нет, хотя вместе уже 18 лет. Есть внуки и от её детей, и от моих.

Юрий Шидловский

Носимся по дому. В прятки. Во всякие разности. Стараюсь подальше от телефонов и телевизоров

Ла
Лана

И когда только всё успеваете ??

Раул Тухватуллин

Безусловно

Раул Тухватуллин

И это не от рас зависит, в нужном месте, в нужное время происходит встреча...

Раул Тухватуллин

Без Его участия ничего не происходит.

Ла
Лана

На Бога надейся ,да сам не плошай.....

Ла
Лана

Все только на своих оши́бках учатся....

Раул Тухватуллин

Это все, но есть счастливые, ко Ромы подбрасываются свои половины, по заслугам. Безусловно,

Дмитрий

Потому что!

Дмитрий

С ним. И тоже тёмненький по джентльменски.

Ла
Лана

)))))) а весь набор джентльменский ??????

Дмитрий

Бананы и бусы.

Ла
Лана

Ааааааа пироженку ? мороженку ?

Дмитрий

Мы же в интернете. Всё електронное. Так что только е-бананы и е-бусы!

Геннадий Ефаркин

ну конечно

Ла
Лана

В паспорте написано ))) 😜....и ещё примудрая ....

Геннадий Ефаркин

Ну ладно .. так и быть с трудом но соглашусь.

Ла
Лана

Как быстро уломала пацана ,!!!)))😜💋🍇

Геннадий Ефаркин

Ну что не сделаешь для любимой

Ла
Лана

Ого !!! Титул уже присвоен 😁👍

Коник Буяный

Дляячяя.....

Ла
Лана

...........коня кобыла ))))

Коник Буяный

А коооообыла дляяяяяя......

Коник Буяный

А жеребец домой пошел

Ла
Лана

Ну и вари так же кушать и убирайся и стирай , она тоже с работы как и ты пришла.....

Феликс Ким

Счесться!!!

Феликс Ким

а денег всегда мало если мозг не совершенен.

Феликс Ким

это типо как у дурака махорки?

Ла
Лана

Это́ типо ни везде деньги играют гла́вную роль.....

Акбар Ниазов

Реверанса.

Ла
Лана

Ни ху---ху себе !!!! ))))😁😁😁

**********

для секса .

Ла
Лана

Ах.............какой А--н---а--т--о--л--и--й !!!

Грешник

комплекта

Ла
Лана

Ииииииии что же туда входит ?

Грешник

одеколон носки женщина))))

Ла
Лана

)))))) УМНИЦА ты моя !!!!!!! А дом к примеру ,...,.ну где носки с телкой держать ?

Грешник

я про иметь а не держать))))или вы считаете что женщина дома нужна для того что только она знает где эти гребанные носки живут?))))

Ла
Лана

)))) а они , эти гребанняе носки "живут" обычно в разных комнатах...........даже и не в разных углах.....

Грешник

дык мне то откель знать))))

Ла
Лана

)))))) женщина нужна для СЧАСТЬЯ !!!

Роман Кривда

Хозяйства

Ла
Лана

В качестве бесплатной раб силы?

Роман Кривда

Хозяйство в более широком смысле этого слова

Ла
Лана

Охранять и оберегать такую нужную вещь !!!?)))

Роман Кривда

Слышали такое , если детское мыло для детей то для чего тогда хозяйственное))

Ла
Лана

Советуете почаще его мытъ ?

Роман Кривда

Хочу сказать что хозяйство это не только вы нажили трудом

Roman Balan

Для всего!

Ла
Лана

Уговорил , чертяка красноречивый !!! Сладких снов , дорогой !!!

Roman Balan

Ну что же, формально суббота уже наступила! Кофе в чашке стоит! Погнали! Как я уже ответил выше женщина нужна для всего! Это подразумевает следующее: 1. Общение на различные темы, как отвлеченные , так и о фильмах, книгах, полезной информации, советов, 2. Совместное выработка решений о насущных проблемах, таких как бюджет семьи, ремонт, покупка продуктов, и тому подобное! 3. Приготовление пищи на свой вкус, и да прошу не путать с кухонным рабством, когда супруг-неумеха и в этом совсем ничего не смыслит. Я готовить умею, люблю и лично для меня нет проблемы приготовить себе и для других что-либо съестное! Совместный отдых после работы, на выходных и в отпуске! 4. Совместная уборка, стирка, за исключением некоторых нюансов (не люблю гладить) все делается или вместе или частично что-то делает один, что-то другой! 5. Общее воспитание детей! 6. Дарить ей подарки, 7. Открывать ей свою душу! 8. Это конечно же любовные отношения и секс! 9. Утешать ее когда кажется что везде пришел маленький северный зверек! 10. Для того чтобы все жизненные ситуации прожить и преодолеть вместе до того момента пока один из нас не уйдет в иной мир, где будет дожидаться другого! Это вкратце. список не полон и может дополняться и расширяться!!

Ла
Лана

))) наверное думал целый день о моём вопросе..... ВСЁ ---- правильно !!!! Целую ! Обнимаю !!!

Roman Balan

Писал спонтанно, от сердца!

Ла
Лана

Доходчиво умеете выражать мысли , это уже вам+

Ла
Лана

Женщины так же умны как и мужчины ?

Татьяна Климова

ДЛЯ УТЕХ !!

Татьяна Климова

Ну тогда для того что бы щи варить !!

Татьяна Климова

Ну куклу искупаем в пенной ванне и все !!

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Для?...неть

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

По причине отсутствия для!

Ла
Лана

Желательно чтобы бЫло !!!:)

Михаил Макаров

романтики

Ла
Лана

Так вы же мужчина !! Ва--- вожак !

Жанат Богенбайулы Есенбаев

гарнитура

Ла
Лана

Скорее всего......и домработница

Александр Аверин

Очень, для

Александр Чирухин

Атрибут)))

Ла
Лана

Ну это же ПРАВДА !!!!!!вот муж менял пол.....разве же я это всё смогу сделать !!!!????

Александр Чирухин

Если сильно захотеть, можно в космос улететь)

Ла
Лана

Нет! Мужчина --- второй после Бога ! И его действительно есть за что уважать !!

Александр Чирухин

Правильно, вы из нашего ребра сделаны. Если верить библии.

Ла
Лана

Нууууу и нашу работу уважайте !

Павел Примаков

для любви

Ла
Лана

Любитель удовольствий......различных

Ла
Лана

Кто же вы?????? .....ПИРАТ !¡!?

Павел Примаков

да,сижу в одних штанах без рубашки перед окном

Ла
Лана

Квартира ! А у меня свой дом ииииииии..............с 6--00 утра только зашла отдохнуть

Ла
Лана

Огород круглый год......ремонт....