Ла
Лана

Джентльмены , женщина вам нужна ДЛЯ..............?

Ответы · страница 21
Иван Назаренко

аха...

Ла
Лана

Смотри мне не болуй на работе !!!🤨а кстати , кем работаешь ?

Иван Назаренко

водителем...

Ла
Лана

Надеюсь дальнобойщикоммммм

Иван Назаренко

в сетевой компании...

Николай Губашов

О, ДА!

Ла
Лана

............мучить , издеваться и куса́ть Николая Губашова ¿????😜🤗🍇🍒

Ла
Лана

А надо , Колян !!!!!....НАДО !!!

Ла
Лана

Давненько , небось тебя за сладкую попку не кусали.......)))....АДРЕНАЛИН же ж !!!! Етить--- калатить ......

Михаил Королёв

Души.

Ла
Лана

Да ты мой золотой !!! Рязань -- лучше всех !!! Роднее всех !!!))

Михаил Королёв

Вот с этим я спорить не буду не когда .

Ла
Лана

С этим и до свидания , вперёд на трудовые подвиги !!!)))

First Time

Себя

Ла
Лана

Голыми руками не возьмёшь в общем......понятно ! Тогда на Ты

Ла
Лана

Ну.....и.....?... женщина---курица ...да ,? Добыча!

First Time

Женщина это женщина, курица это курица, её добывать не надо её купить можно) женщину не купишь))

Ла
Лана

Нууууу почему же....? Подарочки , умные разговоры , комплименты....много чем можноупить.....

First Time

Это не подкуп это от души, как там у Филатова, за добро плачу добром, хош куницей хош бобром, а не хош могу монетой, златом али серебром. бЯга, Полно голубь, не греши. Убери свои гроши. Я ведь энто не для денег, я ведь энто для души, Коли новая беда, прямиком спеши сюда. Чай и мы в лесу не звери, чай поможем завсегда))))

Авиатор

👌👈

Авиатор

Не ношу) Могу начать просто в носках)))

Ла
Лана

...........в одномммммммм)))

Авиатор

Ну если тебе не терпится, то да)

Ла
Лана

Дааааааа....вот это летчик--- налётчик !!!!!! Стюардесса --- моделей вам НЕ хватает там что ли ????

Ла
Лана

Ко мне пристал как банный лист .....

Витя Сысолятин

Чего

Витя Сысолятин

давай уже собирайся и ко мне

Ла
Лана

Не имею право.........вы вон на фото с ребенком....

Ла
Лана

Это что , в 45 лет УЖЕ дедушка ??????!!!!🤔

Ла
Лана

Молодой какой у нас дедушка !!!! При желании и своих ещё заведение деток.......

Ла
Лана

Что же , вокруг все женщины вдруг исчезли что ли ? Или такой разборчивый ?

Ла
Лана

Бывает.......нужно отпускать

Гасан Шамхалов

Души

Гасан Шамхалов

Как говорят для души и тела))

Ла
Лана

Ну вот .....другое дело)))

Ла
Лана

Должно быть всё идеально !!!

Алексей Лаккадивский

игры

Алексей Лаккадивский

Мужчина ищет в жизни опасных игровых ситуаций. Зачастую самые примитивные ограничиваются тем, что находят женщину - как самую опасную игрушку...

Ла
Лана

😌🤔🤪😜😍😰🤢😠🤕обезьяну с гранатой !!!!!👍👍👍💋💋💋

Les Nik

Того

Ла
Лана

И это правильно !!! Если любит , то всё сделает 🤗👍......а .....если уже опротивел ?????🤔

Сергей Мужчиль

хочу

Ла
Лана

Ну и.........? В чем проблема ?

Зи
Зинка

Да????

Aibek Kebekbaev

Privet

Ла
Лана

Здорово , коль не шутишь....

Сэ
Сэлт

Бля

Ла
Лана

Такой красавец и материшься.....

Stoil Mihaylov

Tonusa

Ла
Лана

Нууууу тоже хорошо ! Ни ночным горшком назвали и то славненько ......

Ан
Андрей

Да)

Ан
Андрей

Нет, не разорился))) на него денежки есть)))

Ан
Андрей

Причиной собеседнице можно и букет подарить))

Ла
Лана

Благодарю ,дорогой мой )))

Ан
Андрей

Т9 снова рулит. Хотел написать приятной а он исправил)))

Ан
Андрей

Вот и чудненько 🙂

Несу_Свет

Да.

Ла
Лана

Очень жаль , может быть тогда вы и поняли бы мои чувства.....чувства близости просто родного человека , близкого тебе...

Несу_Свет

Да нет, мне не жаль))

Несу_Свет

Снайпер))

Ла
Лана

🙂 Стрелец !?)))вот говорила же : калаш НЕЛЬЗЯ́ ему в руки давать !!!!!

Несу_Свет

Надо!