Ла
Лана

Джентльмены , женщина вам нужна ДЛЯ..............?

Ответы · страница 3
Виктор Шаламов

...того, чтобы было кому показать манеры истинного джентльмена.

Валерий Шилов

женщина не нужна, нужна только ОНА. Просто нужна. И я ей нужен.

Ла
Лана

Противоположности же притягиваются !....разве нет ,?

Валерий Шилов

Не всё так просто. Может, и притягиваются, да живут ли потом...

Ла
Лана

А если ты---"правильный"и она "правильная " интересно что ли ,? Где рост личности ,????

Валерий Шилов

А где будет рост личности, если на 20-м или 30-м году жизни эти ваши "противоположности" вдруг поймут, что они - чужие друг другу? Вот и веселитесь.😏

Ла
Лана

Так веселимся и так !!!))) Ежедневно хочется придушить на фиг !!!! А потом подумаешь : он же меня более решительной и дерзкой и выносливой сделал ,!!!...ведь была размозня размозней !!! ЛАДНО.....пусть живёт ))))

Петровася Самурайский

Скажу Вам Вашу правду:-Для воспроизводства потомства.Угадал?

Петровася Самурайский

Все остальное-философские сказки.А Вам зачем мужчина?

Ла
Лана

Он--- мой защитник во всём

Петровася Самурайский

И все?ТОлько для защиты?

Виктор Маркин

для того же что и мужчины вам. физиология то одна. 🙂😉

Ла
Лана

Мужчина ---эгоист ,ему нужно всё для себя брать ,а женщине отдавать.......любовь к детям_---вот настоящая её любовь!мужчина ей нужен чтобы содержал её и детей....

Ла
Лана

Согласный какой сегодня !!!! Прям бери за поводок и веди куда хочешьььььььь.....)))))

Виктор Маркин

ну так неполучится. а осттальное как по писанному.🙂😉

Ла
Лана

Что ,Витя ,холодно у вас там сегодня ?

Виктор Маркин

у меня тепло. было дней5ть за 20ть. сегодня законьчились.полночь-10гр. это на севере морозы. я юг .зимы тёплые. правда иногда ветерок то с моря то с океана.

Виктор

.......ваших возможностей 😛🤩😂🥳😋😇

Ла
Лана

Женщины вас энергией наполняют.....

Виктор

Кто бы спори, только если бы мир зиждился на страстях он - она только, мы так и ходили в шкурах от убитых зверей и даже огонь нам был не известен.

Ла
Лана

Уговорил......чертяка красноречивый !!!

Виктор

🌷Христос Воскресе 🌷

Ла
Лана

Во истину воскресе !!!!!!🤗💋💋💋🎂🥂🍾

Рост

Даже не знаю... Готовлю неплохо, убирать приходит тетя Клава.

Ла
Лана

Уметь можно всего по немножко......только мужчины в основном--- лентяи ! А женщины--- молодцы ,нет !)))

Рост

Молодцы, конечно, но без них у меня заначка хорошая, могу загранку себе позволить ежегодно.

Ла
Лана

Только для себя любимого.....

Рост

Почему нет? Что женщина может сделать мне такого, что не сделаю я сам?

Ла
Лана

Погладить по голове....пожалеть

Ла
Лана

Жена не хуже.....лучше даже

Ян Флориан

Для дружбы и приятного общения . А остальное жизнь покажет .

Ян Флориан

Все зависит от человеческой души , от того что там заложено .

Ла
Лана

Всё зависит от того ,что ты сам даёшь человеку....

Ян Флориан

Давать можно разное . Если есть что давать . Если зависть или зло . То и жди подарок в этом стиле .

Владимир Гулинский

... романтического ужина при свечах. За мой счёт, разумеется.

Владимир Гулинский

Почему бы и нет?

Бектош Олимов

ДА, ДЛЯ ЭТОГО, Т.Е. ............ И НУЖНО. 😁😁😁😁😁😁😁😁

Никита Медведев

..для того чтобы любить, строить семью и рожать наших детей.

Никита Медведев

Двое! Сыночка и лапочка дочка🙂

Ла
Лана

Вот как здорово!!! Очень НУЖНО рожать детей !!!!!! Это же ТАКОЕ счастье !!!!

Никита Медведев

Это да! Я сам очень счастлив!!!

Ла
Лана

Моему племяннику 32 года , он боится заводить детей

Ла
Лана

Говорит , что детей не люблю

Борис Иванович Тимошенко

... вроде как ... для успокоения души ... но это только снится...

*Фантазёр*

любви нежности делить всё поровну:) дурачиться вместе😁🤣

Ла
Лана

Спасибо конечно.........ну а Снегурочку то когда пойдем строгать ?????))))

*Фантазёр*

снегурочку да есчё и строгать ближе к зиме

Ла
Лана

Етить--- колотить !!! Это ж сколько ждать !!!???)))

*Фантазёр*

в канун нового года:))

*Фантазёр*

и шоколадко будит

Илья

Роматики и Любви ну и в интим плане, больше ничего лишнего.

Илья

И да в чем то джетельмен, мата не про ронил

Ла
Лана

Ого!!!! Медаль прям нужно за это давать.....да ?!

Са
Сашок

Уюта в доме секса общения и вообще глуппый вопрос для чего

Ла
Лана

Унижать сразу ? Желаете везде доминировать!!!

Са
Сашок

Доминирлвпние интересная темано это для игры в жизни это мусор

Mr. John Doe

Поддержания огня в очаге, услады плоти и продления рода.)))

Ла
Лана

Хорошо.......а вы нам зачем собственно ?????

Mr. John Doe

А это уже вам виднее.)))

Mr. John Doe

Барышня, а я вам не навязываюсь - живитесь как хотитесь!))

Mr. John Doe

Я женат. Кроме того все прочие места в койках тоже заняты.))

Ла
Лана

Жуть !!!!! И место кошечки у ног благодетеля ТОЖЕ !!!???

Mr. John Doe

Уже одна трёхцветка сумасшедшая носится подому.))

Ла
Лана

Вот и я буду с ней рядом носиться......... Только кормите и по горстке гладьте !!!)))

Master Roma Mamedov

...того,чтобы укращать жизнь своей очаровательной улыбкой

Ла
Лана

Да ты мой золотой !!!!! Лесть --- это одно из мощнейших оружий в орсенале мужчины !)))

Юрий Баранчиков

Господа гусары! МОЛЧАТЬ!!!!! Пусть джентльмены выскажутся.

Ла
Лана

Гусары придумали любовь , чтобы не платить бабам за секс...

Юрий Баранчиков

А ещё презервативы "гусарские", чтобы не было последствий после любви. Так чтам ответили джентльмены?

Ла
Лана

😂👍Молодцы гусары !!!!!))))

Владимир Иренович

У женщины две великие задачи: возбуждать и успокаивать.

Ла
Лана

🤗💋!!! Как угадал,Иренович?

Владимир Иренович

Может: как угадали? Пардон)

Константин Азаров

Если "Джентельмены", то, только познакомить с Королевой

Константин Азаров

А так.. Не светит королева... Инженер я

Ла
Лана

Врачу нужно чтобы мы болели , полицейскому чтобы мы нарушали закон , похоронном у бюро чтобы мы умирали и.......только ИНЖЕНЕЯР старается чтобы мы жили комфортно и долго !!!!

Виктор Дубилей

Мытья посуды , уборки , мытья полов , стирки . Для всего .

Ла
Лана

Ух ты потребитель какой у нас !!!))

Ла
Лана

Тиран и узурпатор !!!! Дай жене отдохнуть то !!!!

Виктор Дубилей

Конечно даю . Пока моет посуду отдыхает от меня .