Ла
Лана

Джентльмены , женщина вам нужна ДЛЯ..............?

Ответы · страница 8
Glаdiator (Woodland, Са)

Кому чего, тому и для того.😂

Ла
Лана

Женщина целеустремлённее , значит она и рулит !!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Она должна рулить тем, чем ей укажут рулить.😏

Ла
Лана

Какой строгий мужчина !!! Вы--- диктатор ?

Glаdiator (Woodland, Са)

Нет. Я просто оказываю поддержку рулевому, чтобы он не сбился с курса.😅

Ла
Лана

На коленки его (ее) сажает для́ этого ???

Поручик Ржевский

борщ готовить😆🤣🤪

Ла
Лана

Меня возьмёшь в жены ?????

Ла
Лана

Айратик , вы у нас вроде бы НЕ украинец !!!)) Откуда такая любовь к борщу ¿??

Поручик Ржевский

воспитали хохлы

Ла
Лана

Аааааа..........вон оно что !!!? Ну тогда конечно , накормим !!! Сплошные витамины , как скажет моя мама ))))

Агний

для интима,общения,компании.

Агний

нет. Я сам в состоянии за собой и женщиной ухаживать. Нас шестеро было в семье,так что с "младых ногтей" умеем всё.

Ла
Лана

Неужели на руках носите и пылинки сдувает ???????)))

Агний

и такое бывает. Делаю ей массаж ног вечером , она "в рай улетает" 😄

Ла
Лана

А мне ? А я ? А меня !!!!???)))

Агний

нееет, только любимой. 😜

Ла
Лана

Блинннннн ......где таких мужчин делают то !?

Ильхом Заявитдинов

Чтоб кроссворды разгадывать

Ла
Лана

Ииии...при этом за сильные мужские плечи обнимать.....

Ильхом Заявитдинов

Без подсказок пожалуйста -

Ла
Лана

)))я просто наводящюю мысль даю.....ну--ну....иииии???

Ла
Лана

И что же.......такой красавец мужчина и одинокий ?

Ла
Лана

Да потому что очень много сейчас одиноких и мужчин и женщин.....а это НЕ правильно !

Сашка "Хоплит"

общения. приличного общения

Сашка
Сашка "Хоплит"

нормально

Сашка
Сашка "Хоплит"

ну так в офисах обалдеть легче)

Ла
Лана

Конечно легче!!! Ручку то в руках держать естественно легче!!!

Сашка
Сашка "Хоплит"

не, я прикладник)

Николай Костров

Женщина, всегда нужна - ДЛЯ...

Ла
Лана

Обажания вас ! Восхищения вами !! Только будьте пожалуйста достойны этого !!...🤗

Николай Костров

Ланочка, Женщина и Мужчина, это - Гармония...Основа, Жизни ..☯️ Ин - Янь Мужское и Женское ...

Ла
Лана

Воооот!!! С языка прям сорвал ))))

Борис Николаев

Ответ в вопросе ДЛЯ.............!!!

Борис Николаев

Что за детское упрямство....

Ла
Лана

А поговорить ?,😜

Konstantine Samohin

ну если - проблем не стало....

Konstantine Samohin

....не..- добрый....но- противный....(джентльмены. удачи) это у них доцент - злой был....как сабака....

Ла
Лана

Надежный , умеешь зарабатывать и любишь это делать , любишь комфорт и красивых женщин....

Konstantine Samohin

...с этой властью заработаешь....90 пару раз повторят....комфорт...ну да...больше пол жизни по казармам общагам да балкам...красивых ну ага...типа она в москве а он в сибири и дети у них были.....- шутница ты однако щветская ланка....

Ла
Лана

Времена не выбирают...,.в них живут и умирают !

Konstantine Samohin

....ну почему ...не выбирают...вон в сказке..на камне и то три дороги было....только вот выбор - не кошерный...типа дания-мальдивы или новая зеландия....а попроще...на колыме- от вируса...или с голодухи...😉

Strange Walker И Машулечка

Любви,кекса и прочих плюшек

Ла
Лана

Что то на всё согласный.........прям пристегивай на поводок и веди домой.........

Strange Walker И Машулечка

Ну пристёгивай,веди...Кормить ведь придётся))

Ла
Лана

Так вы что , работать то и не собираетесь ?????

Strange Walker И Машулечка

Ну даа..А тебе для чего ещё кот нужен?))

Strange Walker И Машулечка

Для ловли мышей возьми мышеловки))

Александр Скапцов

в хозяйстве всё пригодится)

Ла
Лана

А кто вы по знаку зодиака ?

Александр Кива

Сами знаете, а спрашиваете!)

Ла
Лана

Ну откуда же я могу знать ??????? Сколько людей ,столько и мнени́й!!!!

Nen Neta

А вам джентльмены для чего?

Ла
Лана

Да это и понятно.....мужчина с мозгами!!! На резину теперь пол зарплаты уходит небосььььььь😜

Nen Neta

Нет, я практикую тантрический вид секса, максимально сохранение энергии

Ла
Лана

Чудите , сударь......а по простому , по старинке нельзя что ли ????)))

Nen Neta

Так у нас резины и так не хватает

Nen Neta

Если честно я ими просто не пользуюсь. При той потенции что есть у меня я редко довожу себя до оргазма. Оргазм это приреготива дам

Александр Демиденко

чтобы НЕ била меня скалкой!

Ла
Лана

И где такую истеричка откопал ?

Александр Демиденко

не истеричка А ЦУНДЕРЕ , зато моя)

Ла
Лана

А это что за фигня такая ?????

Ла
Лана

Спать пора уже , ,сударь мой

Александр Демиденко

сударыня мне сон не светит , моя только что взорвала скороваку! иду помогать отмывать кухню!

Anton Sukhomlinov

того, чтоб создавала семью.

Anton Sukhomlinov

Вот так вот. Что правда, то правда. Займусь этим вопросом, после карантина.

Ла
Лана

Конечно !!!! Молодость то не вечна !!!!

Anton Sukhomlinov

Да, все верно. Нужно жить здесь и сейчас

Ла
Лана

Да....да....да.....!! Вот некоторые молодые люди говорят ,: вы уже старая........ Да э́то же замечательно , что дожила до старости , семья ,муж ,дети , внуки !!! А ведь это счастье ни каждому доступно ! Это работа всей мо́ей жизни ! Так что старайся и трудись ,мой дорогой !!!

Anton Sukhomlinov

Спасибо! Да, буду стараться впитывать информацию как губка и реализовывать свою жизнь на 100 процентов, так как больше возможности не будет( чтоб сказали там наверху - а ну ка повтори! Спасибо вам, доброй души человек! А всех остальных не слушайте, кто вам говорит, что постарели. Человек только стареет по паспорту) а душа всегда остается молодой и красивой!

Александр

И "ДЛЯ" тоже .............🤷‍♂️

Ла
Лана

С праздником вас ,Александр !!! И пусть вас ваша женщина жалеет !

Александр

😊жАлЕет, или жЕлАет ???🤭

Ла
Лана

Лучше когда и то и другое и....... ещё и третье чего --нибудь !!!))) Например вкусно корми́т....

Александр

Нууууууууууууууу, Такого не бывает ..........🤣🤣🤣 Всё и сразу ....😂

Ла
Лана

Как это ? Как это !!!??? Вполне правдоподобное пожелание !!!)))

Александр

Пожелание - ДА. А вот реалии .....

Александр

Кому-то повезло ...............

Игорь Качесов

Ланочка ну что за феминизм!

Игорь Качесов

Вам мультик!

Ла
Лана

Ох вы Игорь и правокаторрррр !¡!!! Залезла в мультики и сидела там два часа ! Да такие же они у нас были интересные !!!!! С праздником , дорогой мой !!! Пусть всё у вас сложатся как нельзя лучше ! Здоровья вам и благополучия !!!:)

Игорь Качесов

Вам песня!

Ла
Лана

А ещё чем вы у нас прекрасны ?что делать умеете руками ?

Игорь Качесов

Много чего!

Владимир

Отношения и семьи создание

Владимир

Спосибо

Владимир

А что

Ла
Лана

И́нтересно просто......такой правильный

Владимир Фефилов

для всего...для души и тела..

Владимир Фефилов

и это тоже..

Ла
Лана

Приятно́ же вместе ходи́ть что--нибудь выберать.....

Пр
Пррпрполролпрорп

Джентельменам удача нужна.

Ла
Лана

Е--- моё !!! Милорды ещё существуют у насссссс !!!

Ла
Лана

😁😁😁 смотря КАКОЕ хозяйство !!!))))