До
Домино

Почему он не ноет как все артисты? Брэд Питт приехал к попавшим в сложную ситуацию из-за эпидемии людям на грузовике и привез ящики с продуктами. Целый час он разгружал коробки, но маску и очки не снимал. 🖼 🖼 🖼

Ответы
Жорик В Тумане

Добрые дела делаются тайно, а он наверное ради пиара, чтобы о нём не забывали. Славолюбие ещё та зараза..

Сергей Зимин

Сравнил тоже ... это же просто Бред Питт ... а у тут ого какие монстры типа Меладзе , Брежнева .....

Нашим звиздунам не до таких пустяков. им замки и яхты не на что содержать, вот это проблема)))

Ст
Станіслав

Потому что он падла не русская. Был бы славянин . Плакал бы и с бюджета деньги бы пилил.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Он американский артист,а не рашенский. Там реально репутация важна

Володя

коллаборационист

Тим

Ну, нормальный человек не испорченный деньгами и популярностью

Stormbringer

Потому , что это Бред Питт , а не Гоша Куценко .

Галина

НЕ ВСЕ ЖЕ БЕСТОЛКОВЫЕ И УМНЫЕ ЕЩЕ ЕСТЬ .

..
...

Достойный поступок хорошего человека.

Огненный Муравьед

Но он-то человек, в отличие от наших...

Марина

Он не знает, что так можно было)

Милош Йованович

А наши ноют все им мало.

Alone In The Dark

Он не ноеэт?))

Михаил Румянцев

Он МУЖЧИНА!!!

Нептун

а кто это

Любомир

УВАЖАЮ

Игорь Качесов

Мужик!

Лида Пирогова

Мужик

La Testa

Мдаа