Жора Пилот

Запятая. Что поставлена перед точкой:

Мы томно ждем свой поезд там
Где родились – где мы не жили
Но память сложена в диван
И нужно встать и посмотреть

Переходя из жизни в жизнь
Меняя полюс восприятий
Мы помним смерть, но надо жить
Иначе мы не будем здесь

Но, не смотря на ожиданья
Но, не смотря на красоту
Ты вспомнишь тот багаж познанья
Что гонит мнимо в суету

И рифма как пути – по кругу
Гоняет поезд не спеша.

Ответы
Наталья Шарова

Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему. Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи. Верьте в свою звезду, никогда не отчаивайтесь, все в ваших руках! 🙂

Варвара

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Андрей Рыжков

я не литературный критик, Вам надо к специалисту... хотя, если душа просит, то пишите и не к кому не обращайтесь. Вы сам себе и критик и издатель... Всё будет хо-ро-шо!!!

Людмила Донских

Очень неплохо, мне нравится, спасибо за общение. С Новым годом! Желаю вам богатырского здоровья, не проходящего счастья и вечно беременного кошелька.

Лидолия Никитина

Знаки препинания... В них столько символики, если отойти от орфографии и синтаксиса. Из всех знаков лично мне нравится "Счастливое многоточие"...!!!

Галина Мирзоян

Этот Поезд летит
не по дням -
по часам...
На прыжок затяжной
из вагона -
нацелься!..

...Мне знаком
его темп,
его ритм -

я сам

этот Поезд

Татьяна Долманова

Философское восприятие жизни. Я скопировала Ваше высказывание. Надо обдумать на трезвую голову, после новогодних праздников.

Михаил Хмельницкий

Пусть рифма, как пути - по кругу, Гоняет поезд не спеша, Спеши, плечо подставить другу, И возродится, вновь - душа!

Natalija ===

Я двадцать лет ищу билеты –
На рейс случайно опоздала,
Мне говорили там ответы –
Я заболталась и отстала.

Людмила Цибарт

жить нужно наслаждаясь каждым мгновением, а поезд он идет по рассписанию и у каждого своя остановка...

Александр Мариненко

Неплохо,но к сожалению весь жизненный опыт приходит к человеку тогда,когда он ему уже не нужен...

Галий Упиев

гоняет память не спеша, как будто в естестве,мы едем там где нас уж нет ,а если есть то в детстве

Алексей Иванов

Вперёд не рвись погоди.Ты создан чего ради?Вожак идёт впереди,а с плетью пастух сзади.)(((

Максим Харенко

Не нужно относиться к жизни серьёзно. Всё равно из этой передряги живым не выбраться.

Елена Синица

как пути по кругу.......и мы все ждём последнего круга,что бы встретится наконец то......

Valentina Manova

Жизнь нужно воспринимать такой, как она есть, потому что другой никто не видел...

Нина Vega

Навеял думы о былом и стало грустно.Мы в суете своей живем,где нету смысла.

Павел Каспарьянц

ты знаешь латинское изречение Ube bene- ibe patrya ,где хорошо там -родина

Виктория Романова

С Новым годом, дорогой Жорж!!!! Удачи, любви, благополучия))))))))

Елена Граковская

блин..ну вот что это?? 2 раза прочла. ничего не поняла)))))))))))