Алина ...

Какое занятие было самым любимым в детстве?

Ответы · страница 3
Всезнайка

Воровать по чужим карманам гостей рублишки. Сейчас , правда, стыдно об этом вспоминать.

Оксана Станкевич

читать и играть в куклы. ничего не изменилось: читаю много, кукол коллекционирую)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

слепишь из песка разных блюд,продаш за листочки и все,чувство что жизнь удалась

Ка
Каринэ

Пускать в лужах кораблики из веточек и сосновой смолы. они почему -то двигались.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

что нибудь разбирать отвёрткой, плоскогубцами.... узнать - как устроен предмет)))

Евгений Подлесный

Гонять на мотоцикле брата, а потом бегать от него, чтобы не отхватить 3,14здюлей

Ольга Тымченко

Ох и весело

Евгений Подлесный

А то, до сих пор вспоминаю смеюсь

Ольга Тымченко

Это не забываемо

Евгений Подлесный

Конечно, сейчас я часто поступаю так с его авто, но уже не убегаю

Ольга Тымченко

Ну да повзрослел..перья расправился))

Ольга Тымченко

Возраст добавляет уверености

Константин

смотря в каком возрасте. года в три любил крутиться пока не закружится голова

Ольга Тымченко

да мы все в детстве кружились))

Константин

надо же, а мне никто не признавался0

Ольга Тымченко

а что это секрет? это воспоминанье....сама только что вспомнила

Константин

Наверное, секрет. я тоже никому не рассказывал

Ольга Тымченко

я просто забыла

Сергей Масалов

гонять на велосипеде, купаться, ходить в походы - в общем - беззаботное время...

Василий Чешуинов

Оружие делал. Всех друзей обеспечивал деревянными пистолетами и автоматами.

Замира Нурбаева

играть в домики,вынисешь посуду из дома нарвёшь травки ,цветочков и готовишь

Ольга Климушкина

готовить,вышивать,мечтать,вязать,играть,петь,слушать о чем говорят взрослые

Ульянка-Валерьянка

С папой делать поделки, клеить корабль, шить на швейной машинке. Всё с папой))

Ульянка-Валерьянка

Мама по работе и хозяйству хлопотала. Мама со мной уроками занималась и рисовала

Ле
Леха

паяльник схемы... химия: взрывчатки думовухи... вобщем все то чего нельзя))))

Na
Nazar

Игры с огнем.... потом переметнулся к компьютеру

Ле
Леха

ну да... немного хаккерил в студенчестве... вирусы аккаунты социнженерия.... надоело...)))

Алексей Вандышев

когда был на море, в шторм купаться,что бы раком на берег выползать............

Валентина Потёмкина

Ездили по селом с концертами, и брали всего 5 или 10 копеек за выступление .

Серый Перец

Осознавать, что наши отцы всех победили, и дальше будет только хорошее....

Светлана Генец

Гулять на улице в казаков-разбойников и биточку, если конечно, помните!!!

Алина ...

Казаки-разбойники помню конечно,а вот что такое биточка?

Светлана Генец

Когда от гуталлина гоняли по клеточкам - короче, классики

Лия Иванова

Чтение книг. Даже под одеялом с фонариком читала, чтобы никто не увидел.

Юлия Филиппова

рисовать и заниматься дизайном импровизированных жилищ своих игрушек.

Тамара Гажева

Велосипед, по нашим степным дорогам лететь на велике, это было счастье.